中标公告详情

Z13060024094120012024年度辖区农村生活污水管网及附属设施运维项目结果公告

已收藏 收藏

正文内容

一、项目编号:HB**************** 二、项目名称:****年度辖区农村生活污水管网及附属设施运维项目 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:**玖加壹环保科技有限公司 中标供应商地址:**省***高开区恒源西路***号智慧谷总部园C*-*座*层***室 中标金额:******* 下浮率:/ 费率:/ 单价: 优惠率:/ 优惠价/入围价:/ 优惠产品简要描述:/ 四、主要标的信息 名称:**** 年度辖区农村生活污水管网及附属设施运维项目 服务范围:**** 年竞秀区农村生活污水管网及附属设施运维项目,其中服务内容包括:主要对*** 服务要求:满足国家、行业、地方相关标准、规范,达到合格标准,并满足采购人要求 服务时间:运维期限自签订合同之日起一年 服务标准:满足国家、行业、地方相关标准、规范,达到合格标准,并满足采购人要求 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈洁(采购人代表)、刘洪泉、高飞、刘春苗、张海松 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:***** 本项目代理费收费标准:参照原国家发展改革委颁发的发改价格〔****〕****号文件费率收取 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *.投标供应商“***凯守建筑工程有限公司”资格评审不通过,原因为:未提供有效的“中小企业声明函”。 *.投标供应商“**乔平科技有限公司”资格评审不通过,原因为:*.*未提供“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的承诺书;*.*未提供“具有履行合同所必需的设备和专业技术能力”的承诺书;*.*未提供“具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”的承诺书;*.*未提供“参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录“的证明承诺书;*.*未提供有效的“中小企业声明函”。 *.接受质疑电话:****-******* 九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***生态环境局竞秀区分局 地址:**省***竞秀区七一西路 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:***竞秀区瀚尊国际B座****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:宋燕 ****-******* 十、 详见采购办官网

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888