永久河片区周边环境提升改造工程
已收藏 收藏
正文内容
永久河片区周边环境提升改造工程 ****-**-** 公示期:****/*/*至****/*/**兹有建设单位<**益***建设发展有限公司>的工程<永久河片区周边环境提升改造工程>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分 *恒元建设控股集团有限公司 周宽裕 ****.**** *****.**资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:无中标候选人业绩: 第一中标候选人:恒元建设控股集团有限公司该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款***长锦建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;*远丰控股集团有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;***瑞美生态建设股份有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;**高新技术产业开发区(**)建设工程招投标管理办公室****/*/* 直播地址: 直播类型:开标 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 本项目监管部门:**高新技术产业开发区(**)建设工程招投标管理办公室 投诉电话:****-********
相关推荐
-
华电莱州隔膜阀内部隔膜等采购成交结果公告
潍坊市 2025-05-02 中标公告 -
S43呼和浩特市机场高速公路第四项目部沙尔沁互通工程地磅传感器询价-结果公示-597572791733
呼和浩特市 2025-05-02 中标公告 -
韶山市杨林乡卫生院关于脸盆的网上超市采购项目成交公告-2221101000021000021
韶山市 2025-05-02 中标公告 -
海太项目配电箱购买-询价公示的中标结果公告
徐州市 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 毕节中城能源有限责任公司-2025.04.21-肥田煤矿用回柱绞车-询比采购中标候选人公示
毕节市 2025-05-02 中标公告