2024年支持学前教育发展-乌兰县幼儿园建设项目标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ****年支持学前教育发展-***幼儿园建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***建设和交通运输局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **东基工程管理咨询有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共**交易中心.开标室四 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 ****城峰建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:张恒文证书编号:青************ *** 合格 第*名 **寥湍建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:马宇辉证书编号:陕************ *** 合格 第*名 **长信建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:刘巍证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **启业建设工程有限公司 已标价工程量清单编制人未签字盖章 评标委员会名单 招标人代表: 陈长伟 省综合评标专家库抽取专家: 雷沛云;白跃平;蒲华;王海泉 备注:如有异议,请向***建设和交通运输局反映,联系电话:****-******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
申请人武汉市******工程有限公司要求鉴定机构对其施工的新建居住、商业设施、小学、防护绿地和公园绿地项目(城投联-江南岸)二期工程施工三标段项目消防专项工程的工程造价进行鉴定
武汉市 2025-05-09 中标公告 -
合肥市包河区骆岗街道北斗村民委员会关于居家鞋的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-09 中标公告 -
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田变频自动控制柜29-25724-2025030021kV低压开关柜\\380V800A1.6kA混合式进线柜国产柜国产元器件招标结果公告
山东省 2025-05-09 中标公告 -
中国石化湖南长沙石油分公司加能站油气回收检测项目一标段成交结果公示
湖南省 2025-05-09 中标公告 -
蚕桑病虫害生物安全实验室修缮工程(KWAD3C2025313)成交结果公告
广西壮族自治区 2025-05-09 中标公告