市智慧中心相关信息化项目等保复测服务采购项目结果公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]RZZX[CS]******* 二、项目名称:*智慧中心相关信息化项目等保复测服务采购项目 三、采购结果 采购包*(*智慧中心相关信息化项目等保复测服务采购项目): 废标理由:通过资格审查的供应商不足三家 四、主要标的信息 采购包*(*智慧中心相关信息化项目等保复测服务采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈铨 评审专家: 刘玮玮 、 王银城 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包**智慧中心相关信息化项目等保复测服务采购项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 **闽盾网络安全有限公司未按磋商文件要求提供等保测评资质网站查询页面截图,资格审查不通过,其余供应商资格审查通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***"智慧**"管理服务中心 地址:*****滨西大道***号海峡国际会展中心东侧**规划馆四层 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:**招商招标咨询有限公司 地址:**省******鳌峰街道鳌峰路**号富闽时代广场*#楼**层 联系方式:****-********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:郑冰晶、王佩立 电话:****-********、*********** **招商招标咨询有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
入厂煤智能验收系统建设设计方案技术复核预成交公示
吉林省 2025-05-04 中标公告 -
6号汽轮机隔板检修预成交公示
牡丹江市 2025-05-04 中标公告 -
宁夏电力石嘴山限公司消防车辆更新项目询价采购结果公告
银川市 2025-05-04 中标公告 -
瓮安县第六幼儿园关于显示器的网上超市采购项目成交公告
瓮安县 2025-05-04 中标公告 -
青年之家天棚修复及墙地面粉刷预成交公示
牡丹江市 2025-05-04 中标公告