2024年宿城区和美乡村农村道路工程施工项目SC2024-HMXC-SG标段评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
项目基本信息: 项目名称:****年***和美乡村农村道路工程 项目编号:E**************** 标段名称:SC****-HMXC-SG标段 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,****年***和美乡村农村道路工程,SC****-HMXC-SG标段第一中标候选人:**清耀建设工程有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:何云第二中标候选人:**远通交通工程有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:施丽萍第三中标候选人:**通洋建设工程有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:金月明废标原因分别如下:废标单位及原因:**奥**设工程有限公司的投标文件中无交安专项承包资质,且未填报分包情况表,不满足招标文件要求;**汇通建设有限公司的项目经理业绩不满足招标文件要求;**润扬路面工程有限公司专职安全生产管理人员不满足招标文件要求。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:姚繁 联系电话:*********** **科拓建设有限公司、**清耀建设工程有限公司、**通洋建设工程有限公司、**欣明交通工程有限公司、**远通交通工程有限公司、**昊天**工程有限公司、***路兴公路工程有限公司*家投标单位的综合得分均为***分。根据招标文件评标办法“综合评分相等时,评标委员会依次按照以下优先顺序推荐中标候选人或确定中标人:(*)、评标价低的优先;(*)、被招标项目所在地省级交通运输主管部门评为较高信用等级得分高的投标人优先;(*)、企业财务信息表中财务能力评价得分高的优先。”的要求,评标委员会推荐**清耀建设工程有限公司为第一中标候选人,推荐**远通交通工程有限公司第二中标候选人,推荐**通洋建设工程有限公司为第三中标候选人。 投 标 单 位综合得分投标报价得分信誉分合计成盛建设集团有限公司**.*****.*****恒昌交通建设工程有限公司**.*****.*****大地公路工程养护有限公司**.***.****.*****淮路建设工程有限公司**.*****.****楚舜建设有限公司**.***.****.****高强建设工程有限公司**.*****.****航盛建设工程有限公司**.*****.****华路交通发展有限公司**.*****.****惠海建设工程有限公司**.*****.****建星交通工程有限公司**.*****.********工程有限公司**.*****.****金堰交通工程有限公司**.*****.****金之邦建设有限公司**.*****.****科拓建设有限公司**.******.****六德建设工程有限公司**.***.***.****清耀建设工程有限公司**.******.****瑞沃建设集团有限公司**.*****.****省**交通建设工程有限公司**.*****.****舜路建设工程有限公司**.***.****.****四通**工程有限公司**.*****.****通洋建设工程有限公司**.******.****欣明交通工程有限公司**.******.****鑫至建设工程有限公司**.*****.****信成交通工程有限公司**.*****.****兴达交通建设有限公司**.*****.****羽鹏工程建设有限公司**.***.***.****远通交通工程有限公司**.******.*****交通工程有限公司**.*****.****昊天**工程有限公司**.******.****路友道路工程有限公司**.*****.****宁通**工程有限公司**.*****.******建设工程有限公司**.*****.****五*政公路工程有限公司**.*****.****万昌交通工程有限公司**.*****.****路坤**工程有限公司**.*****.*****交通工程总承包有限公司**.*****.*****路兴公路工程有限公司**.******.*******建设工程有限公司**.*****.****天达建设集团有限公司**.*****.** 异议联系人:姚繁联系电话:*********** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心 评标完成日期:****-**-** **-**-**
相关推荐
-
临武县第八完全小学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2831101000021230278
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司哈密电务段果蔬及其他副食品集中采购项目中标公告
哈密市 2025-05-13 中标公告 -
贵阳学院材料学院采购硒鼓竞价成交公告
贵州省 2025-05-13 中标公告 -
厨房用品竞价成交公告
贵州省 2025-05-13 中标公告 -
凤岗镇竹塘社区卧龙小组D16栋102-104室续约成交结果公告
广东省 2025-05-13 中标公告