北前亭村(北前亭路)两侧环境改造提升工程-中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
北前亭村(北前亭路)两侧环境改造提升工程的中标候选人公示 标题: 北前亭村(北前亭路)两侧环境改造提升工程中标候选人公示 公告类型: 中标候选人公示 列表 序号 企业名称 报价 第*中标候选人 **榕建建设有限公司 *******.* 元 提出异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 中标候选人公示暨中标结果公示: 否 详情: 中标候选人公示 招标编号:MHS-ZB****FQ** 本招标项目于****年**月**日* 时**分在易交易(**)电子交易平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:北前亭村(北前亭路)两侧环境改造提升工程 招标人:***人民政府石竹街道办事处 建设规模:项目控制价:*******元,K=**%,发包价:*******.*元。 招标方式: 公开招标 *、评标办法 评标办法:简易评标法 *、唱标记录 序号 投标单位 投标报价 工期(日历天) 质量 投标保证金(元) 详见开标记录表 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 **省丰聚建设工程有限公司 资格审查不合格 项目负责人承诺函不满足招标文件要求 *.*.*未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字; *、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:**榕建建设有限公司 项目负责人:陈晓红 证件号:闽**************** 工期:** 日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 投标总价:壹佰柒拾壹万玖仟柒佰陆拾陆元肆角(小写:*******.*元) 类似工程经验或者工程业绩情况: 工程名称 建设单位 建设 地点 竣工验收时间 建筑面积 (M*) 工程造价 (万元) 项目 负责人 备注 / / / / / / / *、公示时间 公示期为****年** 月**日至****年** 月**日。 *、联系方式 招标人:***人民政府石竹街道办事处 办公地址:**省***石竹街道清宏路***号 联系电话:*********** 联系人:戴先生 招标代理机构:闽华晟建设发展有限公司 公司地址:***音西街道融商大厦A幢*层*** 联系电话:****-******** 传真:/,联系人:小薛 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 招投标监督机构名称:***人民政府石竹街道办事处监督小组 地址:***石竹街道 电话:*********** 日期:****年**月** 日 附件: 无 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**
相关推荐
-
桃江县马迹塘镇完全小学关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2231101000020352163
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
桃江县鸬鹚渡镇中心学校关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2631101000020347916
桃江县 2025-04-03 中标公告 -
邵阳市绥宁县妇幼保健计划生育服务中心关于香豆蔻的网上超市采购项目成交公告-2381101000020325793
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
益阳市桃江县公安局关于服务人员服装的网上超市采购项目成交公告-2501101000020345398
桃江县 2025-04-03 中标公告 -
邵阳市绥宁县城市管理和综合执法局关于市政公共设施管理服务的网上超市采购项目成交公告-2331101000020199815
绥宁县 2025-04-03 中标公告