通州湾示范区三余镇海防村农产品加工厂房项目施工(重新招标)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****湾示范区三余**防村股份经济**社的**湾示范区三余**防村农产品加工厂房项目施工(重新招标)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**雅旭建设工程有限公司**新塘建设有限公司**鑫银航建设工程有限公司投标报价*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人杨高**静韦静暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因***新浪建设工程有限公司企业安全生产许可证过期 *、废标及原因序号单位名称废标原因***新浪建设工程有限公司企业安全生产许可证过期 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***鑫恩建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull***前途建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull***斯品林建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*苏高建设发展有限公司*.**.*nullnullnullnullnull***水诚建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull***东泽项目管理有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*贵弘建设发展有限公司*.**.*nullnullnullnullnull***卓衡建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*飞越建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****安丰建安工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****良丰建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull**荣商建设集团有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****蓝湖建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****浩润建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****智业建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****万颂建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****典恒建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****晨曦*政园林工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****硕詹建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****国万建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****骏恒建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****森方建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****东典建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****新塘建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****通业建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****帝旺建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****盛泉建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****源之鑫建筑有限公司*.**.*nullnullnullnullnull**方阳建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****喆美建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****农森温室工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****莱发建筑工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****圣厦建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****久丰建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull**华东建工集团有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****迅安机电安装工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull**瑾悦建设工程(**)有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****励一建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****磊沅建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****中凰建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****昶诚建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****连岳建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****广昱德建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****嵘趣建设集团有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****迈奥瑞建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****学恒建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****源鸿建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****科森建筑工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****高路建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****仁德建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****羽顺建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****华威*政建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****晨润建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****淇振建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****北鹏建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****丰泰园林绿化工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****泛佳钢结构工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****山建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****引江建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****驰鹤建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****中亿云建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****善通建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****泽衡建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****鸿运致胜建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****省旗来建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****省康胜建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****意宇*政工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****明銮建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****艾捷建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull**承蒲国际建设集团有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****洲柯建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull******建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****泓强建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****金彩建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****雅旭建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****磐祥建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****金兆建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****吉辉建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****铭翔建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****景轩建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****达人建筑工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****金生水建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****领康建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****衡奥建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull**虹宇建设集团有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****佳昌建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****崇标建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****聚业建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****宗麟建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****骏欧建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****棕耀建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****石涛建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****方华建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****云之皓建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****星易*政工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****广发建筑装饰工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****亨厚建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****康之立建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull****智钛建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****丰豪建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****上乙建筑工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****泰之润建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****展瑞建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****巨景建设集团有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****兴建建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****锦玥建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****悦道建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****悦特建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****若淼建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****铭冉建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****优楷建筑装饰有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****同实建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****通港装饰工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****邦银建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****纶桐建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****清泓建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull***铭普建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****世峰恒悦建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****如奕建筑工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****联北建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull***中城易通建设发展有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****力久建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****力环建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****桑平建筑工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****松翠园林建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****黄腾建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull******崇胜建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****潞扬建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****金启建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****万翔建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull******泉建筑工程安装有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****共德龙*政建筑工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****晟毅宣建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****恩鼎建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****君巨利建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****莱冠建筑工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****柒工午踏建筑工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****力翰建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****腾裕顺建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****途肯建筑工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****欧际建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****鑫熤建设发展有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****茂泽建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****筑桥建工有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****昊佳建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****高远建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****盛帆建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull***双正时代(**)建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****颂昊建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull******泰丰建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****新佰润建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****昌盛翔合建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****普泰建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull***威鲨建设集团有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****鸿毅峰建筑工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****国奥建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****丰拓建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****耀创建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull***林汇建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****乾钰建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****世兴建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****哲茂建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****海恒建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****卓华建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****龙烨建筑装饰工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****东沪建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****丰日建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****凤羽建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****辰帝建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****精诚建设集团有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****承越建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****业德建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull******龙云建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****珩峰建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****振樾建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****聚帝建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****金茂田建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****润虎建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****创驰建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****玉翔*政建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****汴垦建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****承信建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****博年建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*******益茂建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****宁湾建筑装饰工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****凯吉建筑工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****杭宇云建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****尚恒建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****安亚建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****斯翔建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****嘉诚建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****嘉仁建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****巨元建工集团有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****泰鼎建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****鑫昇邦建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****文名建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****星雨博建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****坤昂建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****泓策佳业建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****兴娟建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull***励久扬建筑工程(**)有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****筑屋建设科技有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****泽洲建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*******建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****久泰建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****普合建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****万纪建筑有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****强铭建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****仁龙建设集团有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****晟哲建筑工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****共坤建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****鼎炎建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****景泓建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****大一建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****广云建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****荣华建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****升发建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****大晶建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****合航建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****鑫银航建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****汇众兴建设工程股份有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****国帝建设发展有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****腾铎建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull***桦巍建设工程(**)有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****福盛建设集团有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****悦凯建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****胤兴建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****百帅建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****华勇建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****舜甑建筑工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****浩宸建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****新浪建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****东湾建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****省港文建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****德乔建筑工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****苗吉建筑科技有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****尚恒建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****君谦建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****巨筑建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****巨亨建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****拓天建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****泓锐建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****水总水利建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*******建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****香湛建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****高盛建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****梵润建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****方长建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****鸿涛建筑工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****雄阳建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull***卓循建设(**)有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****昕和卓悦建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****志杰建设项目管理有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****迈金建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****午昌建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****晟灵建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****中行宇建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****浩轩建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****恒长建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****聚贤建设股份有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****兆烁建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****展晟建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****润欧工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****唐绥建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull******鼎元建设股份有限公司*.**.*nullnullnullnullnull******丁西建筑安装工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****旭锐建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****朝乾环境工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****筑昂建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****铭文建设有限公司*.**.*nullnullnullnullnull*****三正建设工程有限公司*.**.*nullnullnullnullnull *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号***精诚建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***骏欧建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*双正时代(**)建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***雅旭建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***盛泉建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***世兴建设工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金***东沪建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***丰拓建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***仁德建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****力久建设工程有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金****华勇建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****喆美建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****大一建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****巨元建工集团有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金****广发建筑装饰工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****新佰润建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****新塘建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****昊佳建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****泰之润建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****泰鼎建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****连岳建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****鑫熤建设发展有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****鑫银航建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****君谦建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****领康建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****泓策佳业建设有限公司*******.****.***.**电子保证金电子保证金**瑾悦建设工程(**)有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金**荣商建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金*****崇胜建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:**雅旭建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:*****湾示范区三余**防村股份经济**社日期:****-**-**
相关推荐
-
招标文件 沂水县诸葛镇中心校诸葛镇第二初级中学办公用品成交公告[SCZG-3713232025397947]
沂水县 2025-05-17 中标公告 -
资阳区沙头镇人民政府关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2051101000021345991
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
P2401570P016大箱变事业部
山东省 2025-05-17 中标公告 -
会椅子租赁服务采购项目成交公告
广州市 2025-05-17 中标公告 -
资阳区沙头镇人民政府关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2051101000021346218
资阳区 2025-05-17 中标公告