中标公告详情

南京港轮驳分公司“宁港锚65-1”趸船加装充电桩系统设计项目成交候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

项目概况 项目名称 **港轮驳分公司“宁港锚**-*”趸船加装充电桩系统设计项目 项目编号 JSGK********FW 采购方式 询价 项目概况及采购范围 **港轮驳分公司“宁港锚**-*”趸船加装充电桩系统设计项目。 采购人 采购人 **港轮驳分公司 联系人 沈键 联系人电话 *********** | **港轮驳分公司“宁港锚**-*”趸船加装充电桩系统设计项目候选人名单 排序 候选人名称 投标报价 * **汪洋船舶工程有限责任公司 ***** * **现代造船技术有限公司 ***** 其他说明 *.有废标情况,**格锐思船舶设计有限公司未提供营业执照、资质证书、相关业绩且交货期不符合采购人要求,作为废标处理。*.本项目公示期为****年*月**日至****年*月**日。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:沈键***********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | **港轮驳分公司“宁港锚**-*”趸船加装充电桩系统设计项目投标人得分汇总 供应商 综合得分 详细评审得分 **汪洋船舶工程有限责任公司 *.** null **现代造船技术有限公司 *.** null

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888