邢台市公共实训基地项目施工阶段监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:***公共实训基地项目施工阶段监理 招标项目编号:I******************* 公示名称:***公共实训基地项目施工阶段监理中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:***公共实训基地项目施工阶段监理 所属专业:工程/监理/建筑工程/建筑 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:惠招标电子交易平台 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **齐翔工程项目管理有限公司 ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 合格 监理服务期限:*** 日历天 * 中基华工程管理集团有限公司 ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 合格 监理服务期限:***日历天 * 中泰天顺集团有限责任公司 ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 合格 监理服务期限:***日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **齐翔工程项目管理有限公司 项目总监:范志英、房屋建筑工程 工程师 注册监理工程师 ******** * 中基华工程管理集团有限公司 项目总监:王瑞卓、房屋建筑工程专业 工程师 注册监理工程师 ******** * 中泰天顺集团有限责任公司 项目总监:陶大敏、房屋建筑工程 工程师 注册监理工程师 ******** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **齐翔工程项目管理有限公司 符合招标文件要求 * 中基华工程管理集团有限公司 符合招标文件要求 * 中泰天顺集团有限责任公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **齐翔工程项目管理有限公司 *****校区**路小学**项目勘察设计-施工 EPC 总承包监理 *****校区 ****-**-** **:**:** ****** 元 * **齐翔工程项目管理有限公司 ***济华学校二期工程监理 ***葛仙庄镇人民政府 ****-**-** **:**:** ****** 元 * **齐翔工程项目管理有限公司 国网*******供电公司小吕寨供电所项目监理 国网**省电力有限公司***供电分公司 ****-**-** **:**:** ****** 元 * **齐翔工程项目管理有限公司 **学院海内外高层次人才创新创业园区(校园建设三期工程)项目-科技情报及综合信息服务中心(图书馆)施工阶段监理 **学院 ****-**-** **:**:** ****** 元 * **齐翔工程项目管理有限公司 **人民医院门诊医技综合楼 **人民医院 ****-**-** **:**:** ****** 元 * **齐翔工程项目管理有限公司 阜东产业园区 *#台地多功能服务用房建设项目一期(二段)工程监理 ***阜泰置业有限公司 ****-**-** **:**:** ******* 元 * 中基华工程管理集团有限公司 **科技工程职业技术大学创新实训基地项目设计-施工EPC工程总承包监理 **科技工程职业技术大学(**职业技术学院) ****-**-** **:**:** ******* 元 * 中泰天顺集团有限责任公司 **学院临港产教融合实训基地建设项目(二期) ***科教产业投资集团有限公司 ****-**-** **:**:** ******** 元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **齐翔工程项目管理有限公司 无 无 无 无 无 * 中基华工程管理集团有限公司 项目总监:王瑞卓、房屋建筑工程专业 **电子信息产业园A区项目一期(科创园)设计-施工EPC工程总承包监理 **高新智科电子信息有限公司 ****-**-** **:**:** ****** 元 * 中泰天顺集团有限责任公司 无 无 无 无 无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 中基华工程管理集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 方舟工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **亿硕工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***中天工程建设监理有限公司 * * * * * * 中泰天顺集团有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **博谦工程咨询有限公司 * * * * * * **齐翔工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **鑫德顺工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** *.** **.** * **城基工程管理有限公司 * * * * * ** ***金慧源工程管理有限公司 * * * * * ** **秋运工程管理服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **中厚信招标咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **金泰工程监理有限公司 **.** **.** **.** *.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 中基华工程管理集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 方舟工程管理有限公司 **.** *.** **.** **.** **.** * **亿硕工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***中天工程建设监理有限公司 * * * * * * 中泰天顺集团有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **博谦工程咨询有限公司 * * * * * * **齐翔工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **鑫德顺工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **城基工程管理有限公司 * * * * * ** ***金慧源工程管理有限公司 * * * * * ** **秋运工程管理服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **中厚信招标咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **金泰工程监理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 中基华工程管理集团有限公司 **.** **.** * **亿硕工程项目管理有限公司 **.** **.** * 中泰天顺集团有限责任公司 **.** **.** * **齐翔工程项目管理有限公司 **.** **.** * **鑫德顺工程项目管理有限公司 **.** **.** * **秋运工程管理服务有限公司 **.** **.** * **中厚信招标咨询有限公司 **.* **.** * **金泰工程监理有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 方舟工程管理有限公司 出现与本项目名称不符的其他项目名称,依据招标文件中“可能被辨别出投标人身份的任何标记”予以否决。 * ***中天工程建设监理有限公司 投标人没有提供近年发生的诉讼及仲裁情况的承诺文件 * **博谦工程咨询有限公司 投标人没有提供近年发生的诉讼及仲裁情况的承诺文件 * **城基工程管理有限公司 近年完成的和正在监的项目表格与招标文件不符 * ***金慧源工程管理有限公司 投标人没有提供近年发生的诉讼及仲裁情况的承诺文件 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***人力**和社会保障局 代建单位:**襄泉项目管理有限公司 招标代理机构:**嘉志招标代理有限公司 地址:**省***信都区旺泉路与泉北西大街交叉口东北侧 地址:*******维明大街***号恒***号公寓****室 联系人:金培志(接收异议联系人) 联系人:党红娟 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:
相关推荐
-
轨道交通都市阳台站TOD综合开发项目一期工程施工总承包
天桥区 2025-05-02 中标公告 -
山西省晋中市太行山生态保护和修复重点项目(寿阳县2025年人工种草)(十一标段)中标结果公示
山西省 2025-05-02 中标公告 -
山西省晋中市太行山生态保护和修复重点项目(寿阳县2025年人工种草)(十三标段)中标结果公示
山西省 2025-05-02 中标公告 -
冀东水泥重庆江津有限责任公司破碎锤维修询比价-结果公告-10750000-XJ-2025-0086
江津区 2025-05-02 中标公告 -
山西省晋中市太行山生态保护和修复重点项目(寿阳县2025年人工种草)(十二标段)中标结果公示
山西省 2025-05-02 中标公告