中标公告详情

刘集镇联营村工业园区公共区域绿化管护项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 标段编号:YZXEPT************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***刘集镇联营村股份经济**社的刘集镇联营村工业园区公共区域绿化管护项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **齐乐承建设工程有限公司 **都玺建设工程有限公司 **朴枫园林工程有限公司 投标报价(万元) **.**** **.**** **.**** 项目负责人 马亚忠 陈鹏飞 王培 中标人资质类别等级 项目负责人资质等级 质量 合格 合格 合格 工期(天) *** *** *** *、资格后审不合格名单及原因 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 单位名称 废标原因 **泰茂绿化工程有限公司 未提交项目经理职称证书及相关材料、未提交养老保险证明材料 **新承物业服务有限责任公司 项目经理未提交养老保险证明材料 **苏泽园林工程有限公司 未按招标文件要求递交投标保证金 *、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(万元) 总分 ***启发装饰装潢工程有限公司 **.**** **.** **润铨建设有限公司 **.**** **.* ***泛**林工程有限公司 **.**** **.** **今宜建设工程发展有限公司 **.**** **.** **齐乐承建设工程有限公司 **.**** **.** **朴枫园林工程有限公司 **.**** **.** **大**政园林工程有限公司 **.**** **.** **春翔建设工程有限公司 **.**** **.** **都玺建设工程有限公司 **.**** **.** **凡程建设工程有限公司 **.**** **.** **美高建筑装饰有限公司 **.**** **.** **峰永环境建设有限公司 **.**** **.* *、拟确定中标人:**齐乐承建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***刘集镇联营村股份经济**社 日期:****年*月*日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888