丰县城区扩绿工程中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
****扩绿工程评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**农林建设发展有限公司的****扩绿工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况: 中标候选人名称 第一名 第二名 第三名 **引江建设有限公司 **鹏罡建设工程有限公司 **九州生态科技股份有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 刘继伟 刘莉 薛祥祥 暂估价 (万元) 工程 *.** 材料 *.** *、被否决投标或资格后审不合格投标人名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * **启航建设工程有限公司 项目负责人业绩不符合招标文件要求 * **绿迪源园林绿化有限责任公司 项目负责人有在建工程 * **省广源园林绿化有限公司 未按照招标文件*.**提供满足要求的信用报告 * **星屹都建设工程有限公司 投标保证金不符合招标文件要求 *、投标报价修正:无。 *、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 * **引江建设有限公司 *******.** **.** **.** * **鹏罡建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **九州生态科技股份有限公司 *******.** **.** **.** * **三**筑工程有限公司 *******.** **.** **.** * **第二园林建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 中苏环境建设集团有限公司 *******.** **.** **.** * **明悦建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 绿洲凯宸建设集团有限公司 *******.** **.** **.** * **环悦建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **峨嵋园林工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **迈源建设集团有限公司 *******.** **.** **.** ** **路泰建设集团有限公司 *******.** **.** **.** *、拟确定中标人:**引江建设有限公司 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:**农林建设发展有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
关于呼和浩特市农牧局乡村振兴(农业产业发展)互联网信息筛选服务项目采购结果的公告
呼和浩特市 2025-05-28 中标公告 -
深圳市罗湖医院集团彩色超声诊断仪维保服务项目中标(成交)结果公示
深圳市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 上高县乡镇敬老院集中供暖设备安装采购项目云锐-SG2025-003结果公示
江西省 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 关于【汕尾市粮食储备库仓间罩棚建设项目预算编制服务】中选结果的公告
广东省 2025-05-28 中标公告 -
宝清县青原镇青山村经济合作社公路北旱田9.90亩使用权
黑龙江省 2025-05-28 中标公告