合川区云门街道铁家村、大碑村、凤林村等村2025年度市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**区云门街道铁家村、大碑村、凤林村等村****年度*级美丽移民村建设项目 中标候选人公示 (公示期:****年*月*日至****年*月*日) 项目标段名称 **区云门街道铁家村、大碑村、凤林村等村****年度*级美丽移民村建设项目 最高限价(或招标控制价)(元) ********.** 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 *****区人民政府云门街道办事处 招标人联系电话 *********** 招标代理机构 **宸霆工程管理有限公司 招标代理机构联系电话 *********** 中标候选人排序 名称 投标报价 工期(交货期) 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **东之泰建设工程有限公司 ********.** ***日历天 合格 徐永强 二级建造师注册证书 渝**************** 第二名 冀建(**)城*建设发展有限公司 ********.** ***日历天 合格 贾宝会 一级建造师注册证书 渝**************** 第三名 **省一建园林建设有限公司 ********.** ***日历天 合格 周萍 一级建造师注册证书 湘************ 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人: **东之泰建设工程有限公司 资质: *政公用工程施工总承包三级 第二中标候选人:冀建(**)城*建设发展有限公司 资质: *政公用工程施工总承包壹级 第三中标候选人:**省一建园林建设有限公司 资质:*政公用工程施工总承包壹级 招标文件规定应公示的其他内容 不合格单位名称和原因如下 **标正建筑工程有限公司的投标函报价 ***.******万元和已标价工程量清单汇总表的总价****.******万元不一致,不符合招标文件第二章投标人须知第 *.*条第*小条规定,按照招标文件第三章评标办法附件A:综合评估法否决投标情况一览表“A-** 投标函中的总报价与已标价工程量清单总报价不一致,或工程量清单总报价与依据单价、工程数量、分部分项工程合价计算出的结果不一致",由评标委员会作否决投标处理。*****区盐井建筑工程有限公司的投标报价********.****万元超限价 ****.******万元,不符合招标文件第二章投标人须知第 *.*条第*小条规定,按照招标文件第三章评标办法附件A:综合评估法否决投标情况一览表“A-** 投标人的投标总报价不得超过投标总报价最高限价",由评标委员会作否决投标处理。 中标候选人评标情况 中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、技术方案评审、投标函及经济部分评审均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:*****区人民政府云门街道办事处 (联系人:吴老师,联系电话:***********)提出异议。 招标人(盖章): ****年*月*日 招标代理机构(盖章): ****年*月*日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
阿勒泰地区职业技术学校(阿勒泰地区高级技工学校)关于家居消毒液的网上超市采购项目成交公告(2121101000021058007)
阿勒泰市 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 东南建设管理有限公司关于湖州市公用事业管理中心2025年城区中间完善监理服务采购项目中标(成交)结果公告
湖州市 2025-05-07 中标公告 -
炎陵县炎陵中学关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2431101000021077738
炎陵县 2025-05-07 中标公告 -
株洲市芦淞区卫生健康局关于行业应用软件开发服务的网上超市采购项目成交公告-2681101000021075446
芦淞区 2025-05-07 中标公告 -
株洲市石峰区北星小学关于电风扇的网上超市采购项目成交公告-2751101000021078317
石峰区 2025-05-07 中标公告