利辛县2025年农村公路建设项目监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*******年农村公路建设项目监理项目中标候选人公示 项目名称 *******年农村公路建设项目监理 项目编号 BZLX****GC*** 招标人 ***公路管理服务中心 招标人地址 ***阜蚌路**号 招标联系人 高文才 联系方式 *********** 招标代理机构 **建通工程招标咨询有限公司 招标代理机构地址 ***养生大道科技创新园办公大楼九楼 招标代理项目负责人 魏佩泽 联系方式 *********** 开标时间 ****-**-** **:**:** 开标地点 ***开标六室 招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法 公示开始时间 ****-**-** **:**:** 公示结束时间 ****-**-** **:**:** 评定分离项目 否 评标情况 该项目共有**家投标人提交投标文件,经评审,*家投标人投标文件被否决,**省高等级公路工程监理有限公司 ,**省云鹏工程项目管理有限公司 ,**省新同济工程咨询集团有限公司 被推荐为中标候选人。 否决投标情况 ***交**工程监理有限公司未提供总监理工程师及驻地监理工程师注册证书,项目管理班子配备不符合投标人须知前附表*.*.*项有关要求;***达能仁监理咨询有限责任公司未提供总监理工程师注册证书,项目管理班子配备不符合投标人须知前附表*.*.*项有关要求;***路达工程监理有限公司未提供总监理工程师及驻地监理工程师注册证书,项目管理班子配备不符合投标人须知前附表*.*.*项有关要求;***宏远建设监理有限责任公司未提供总监理工程师及驻地监理工程师注册证书,项目管理班子配备不符合投标人须知前附表*.*.*项有关要求;**省远华工程管理有限公司未提供总监理工程师注册证书,项目管理班子配备不符合投标人须知前附表*.*.*项有关要求;**交院公路工程监理咨询有限公司未提供总监理工程师及驻地监理工程师注册证书,项目管理班子配备不符合投标人须知前附表*.*.*项有关要求;**菏泽通达交通工程监理有限公司未提供总监理工程师及驻地监理工程师注册证书,项目管理班子配备不符合投标人须知前附表*.*.*项有关要求;**伟德工程监理有限公司未提供总监理工程师及驻地监理工程师注册证书,项目管理班子配备不符合投标人须知前附表*.*.*项有关要求。 第一中标候选人信息 中标候选人 **省高等级公路工程监理有限公司 投标资格能力响应(评审)内容 企业资质:公路工程甲级;企业业绩*:**至**高速公路谯城(立德)至**(标里)段施工监理,合同金额:*******元;合同签订时间:****年*月*日;企业业绩*:**至**高速公路**段施工监理,合同金额:********元;合同签订时间:****年*月**日;总监理工程师类似项目业绩:**至**高速公路谯城(立德)至**(标里)段施工监理,合同金额:*******元;合同签订时间:****年*月*日; 投标报价 *.***% 项目负责人 姓名:陈晨; 证书名称:交通运输公路工程监理工程师注册证书;证书编号:交[公]**********; 工期(服务期) ***日历天 质量标准 合格 第二中标候选人信息 中标候选人 **省云鹏工程项目管理有限公司 投标资格能力响应(评审)内容 企业资质:公路工程乙级;企业业绩*:S***(岱河路-众牌路)公路改建工程(一期工程岱河路-魏武路)监理,合同金额:*******元;合同签订时间:****年*月*日;企业业绩*:八斗至**道路改建(八斗至刘兴段)监理,合同金额:*******元;合同签订时间:****年*月**日;总监理工程师类似项目业绩:八斗至**道路改建(八斗至刘兴段)监理,合同金额:*******元;合同签订时间:****年*月**日; 投标报价 *.***% 项目负责人 姓名:付茂华;证书名称:交通运输公路工程监理工程师注册证书;证书编号:交[公]**********; 工期(服务期) ***日历天 质量标准 合格 第三中标候选人信息 中标候选人 **省新同济工程咨询集团有限公司 投标资格能力响应(评审)内容 企业资质:公路工程乙级;企业业绩*:寿蔡路改造提升工程监理项目,合同金额:*******元;合同签订时间:****年*月**日;企业业绩*:G*** 张新至滑集段改建工程监理,合同金额:*******.**元;合同签订时间:****年*月*日;总监理工程师类似项目业绩:**** 年***普通国省干线公路养护工程监理项目(**、**段),合同金额:******元;合同签订时间:****年*月**日; 投标报价 *.***% 项目负责人 姓名:陈跃石;证书名称:交通运输公路工程监理工程师注册证书;证书编号:交[公]**********; 工期(服务期) ***日历天 质量标准 合格 提出异议的渠道和方式 若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录***公共**交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:****/BZHY/),在工作日上班时间内(上午*:**-**:**,下午**:**-**:**)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 异议书应当包括下列内容: (*)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话; (*)异议项目的名称、编号; (*)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求; (*)事实依据; (*)必要的法律依据; (*)提出异议的日期; (*)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行; (*)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。 受理异议的联系人和联系方式: *、招标人:***公路管理服务中心 地址:***阜蚌路**号 联系人:高文才 联系方式:*********** *、招标代理机构:**建通工程招标咨询有限公司 地址:***养生大道科技创新园办公大楼九楼 联系人: 魏佩泽 联系方式:*********** 提起投诉的渠道和方式 若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应当在知道或者应当知道之日起**日内,采用书面形式,现场或者登录***公共**交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:****/BZHY/),在工作日上班时间内(上午*:**-**:**,下午**:**-**:**),向公共**交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 投诉书应当包括下列内容: (*)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式; (*)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式; (*)投诉事项基本事实; (*)相关请求及主张; (*)有效线索和必要证明材料; (*)提起投诉的日期。 投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。 投诉书范本详见***公共**交易网服务指南下载。 联系人及联系方式: 监管部门:***发展和改革委员会、***交通运输局 联系人: 居佩君、宋涛 联系电话: ****-*******、****-******* 递交地址:***行政服务中心三楼法规监督股、******青年路***号 招标人(代理机构)审核意见 ***公路管理服务中心已授权招标代理机构同意发布。 招标代理机构(电子印章):**建通工程招标咨询有限公司****年**月**日 附件 中标候选人公告.pdf *******年农村公路建设项目监理-工程建设项目评标情况一览表.xls
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
沂水县第二实验小学租车(一)2025成交公告[SDGP371323000202501000647_A]
沂水县 2025-04-05 中标公告 -
物资采购竞价成交公告
黔西市 2025-04-05 中标公告 -
物资采购竞价成交公告
黔西市 2025-04-05 中标公告 -
济南公司经十一路项目A2地块济南中海天空之镜项目大区门窗工程
济南市 2025-04-05 中标公告 -
广佛公司广州-中海浣花里(广州荔湾区紫兰苑项目)全期写字楼外立面装饰工程
广州市 2025-04-05 中标公告