吴淞江(江苏段)整治工程(吴中区)施工十八标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,吴淞江(**段)整治工程(***)施工十八标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称中建三局水利水电开发有限公司***水利工程集团有限公司***水利工程建设有限公司投标报价(元/费率)*********.***********.***********.**投标人质量目标、工期(日/月)优良、***优良、***优良、***投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)项目负责人姓名、证书名称、证书编号程钰纹、一级建造师注册证书、粤****************陈盛东、一级建造师注册证书、沪****************张世坤、一级建造师注册证书、苏****************资格预审情况及其他情况 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*****政建设集团有限公司资质不符合要求***园林(集团)有限公司未盖章签字 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 施工进度计划和保证措施,文明施工及环境保护,施工总平面图布置和临时设施布置,质量管理体系和措施,本工程重点和难点分析,施工组织设计、施工方案和技术措施,安全管理体系和措施 施工进度计划和保证措施,文明施工及环境保护,施工总平面图布置和临时设施布置,质量管理体系和措施,本工程重点和难点分析,施工组织设计、施工方案和技术措施,安全管理体系和措施 施工进度计划和保证措施,文明施工及环境保护,施工总平面图布置和临时设施布置,质量管理体系和措施,本工程重点和难点分析,施工组织设计、施工方案和技术措施,安全管理体系和措施 施工进度计划和保证措施,文明施工及环境保护,施工总平面图布置和临时设施布置,质量管理体系和措施,本工程重点和难点分析,施工组织设计、施工方案和技术措施,安全管理体系和措施 施工进度计划和保证措施,文明施工及环境保护,施工总平面图布置和临时设施布置,质量管理体系和措施,本工程重点和难点分析,施工组织设计、施工方案和技术措施,安全管理体系和措施 项目负责人答辩 ***禹龙水利水电工程有限公司 ** **.* **.* **.* **.** /**.** ***瑞源工程集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.** /**.** ****水利工程集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.** /**.** ****水利工程建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.** /**.** *中建六局水利水电建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.** /**.** *中建三局水利水电开发有限公司 **.* ** ** **.* **.** /**.** *中建中环生态环保科技有限公司 **.* **.* **.* ** **.** /**.** *中交**航道局有限公司 **.* ** **.* **.* **.* /**.** *中交一公局集团水利工程有限公司 **.* ** **.* **.* **.** /**.** **中铁十局集团有限公司 **.* **.* ** **.* **.** /**.** **中铁十一局集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 管理人员配备 * 中建三局水利水电开发有限公司 *********.** **.** **.** * **.** * ***水利工程集团有限公司 *********.** **.** ** * **.** * ***水利工程建设有限公司 *********.** **.** ** * **.** * 中铁十局集团有限公司 *********.** **.** ** * **.** * 中铁十一局集团有限公司 *********.** **.** ** * **.** * 中交一公局集团水利工程有限公司 *********.** **.** ** * **.** * 中建六局水利水电建设集团有限公司 *********.* **.** ** * **.** * **禹龙水利水电工程有限公司 *********.** **.** ** * **.** * 中建中环生态环保科技有限公司 *********.** **.** ** * **.** ** 中交**航道局有限公司 *********.** **.** ** * **.** ** **瑞源工程集团有限公司 *********.** **.** ** * **.** 六、拟定中标人:中建三局水利水电开发有限公司 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:******水利工程建设管理所,电话:****-******** 投诉:***水务局,电话:****-******** 发布日期:****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 刑科所涉火实验室设备采购的中标(成交)结果公告
上海市 2025-05-06 中标公告 -
德州市陵城区人民法院德州市陵城区人民法院25年第3次印刷品采购(档案盒登记本等)成交公告[SDGP371400000202501000861_A]
德州市 2025-05-06 中标公告 -
长丰县杜集镇乡村振兴2024年杜集社区和团结村高标准农田建设项目科技推广措施仪器设备中标通知书
长丰县 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 重钢西昌矿业有限公司南帮地灾治理(二期)中标结果公告
西昌市 2025-05-06 中标公告 -
中共河北省委金融委员会办公室会议桌4800*1800*760[HeBei20250506153826450001]-成交公告
河北省 2025-05-06 中标公告