中标公告详情

宜宾建投集团天顺商品混凝土有限公司零星物资采购及配送服务(第二次)评审结果公示

已收藏 收藏

正文内容

**建投集团天顺商品混凝土有限公司零星物资采购及配送服务(第二次)评审结果公示 **建投集团天顺商品混凝土有限公司零星物资 采购及配送服务(第二次)评审结果公示 **建投集团资产运营有限公司受**建投集团天顺商品混凝土有限公司所托,于****年*月*日在“建投云集采平台”发布的**建投集团天顺商品混凝土有限公司零星物资采购及配送服务(第二次)招选公告,****年*月**日**∶**在建投集团大楼**F建投云集采中心开、评标。现评审结果公示如下: 一、候选人公示情况: 序号 参选单位名称 报价(费率,百分比) 评审结果 备注 * **沃耀商贸有限公司 **% 第一中选候选人 * **辰远物资贸易有限公司 **.*% 第二中选候选人 废标公示情况: 序号 参选单位名称 废标原因 备注 * **强兴商贸有限责任公司 未按招选文件要求“参选须知”一,参选文件组织内容提供类似业绩证明。 未提供“夜间生产紧急配送”承诺函。 三、公示时间:****年*月**-**日。 四、如对以上公示内容有异议,请公示发布期间以书面形式向**建投集团资产运营有限公司招采部反应,联系电话:****-*******。 **建投集团天顺商品混凝土有限公司 ****年*月**日 报价网站:https://yibin.tfygcgfw.com/

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888