南京港资产管理有限公司有害生物防治服务项目成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**港资产管理有限公司有害生物防治服务项目成交候选人公示 发布时间:****-**-** **:**:** 项目编号:JSGK********FW 采购(预审)公告 成交候选人公示 项目概况项目名称**港资产管理有限公司有害生物防治服务项目项目编号JSGK********FW采购方式询价项目概况及采购范围完成指定区域内白蚁防治、蚊蝇消杀等有害生物防治服务。采购人采购人**港资产管理有限公司联系人蒋先生联系人电话***-********采购代理采购代理/联系人/联系人电话/**港资产管理有限公司有害生物防治服务项目成交候选人名单排名候选人名称投标报价工期/供货期/服务期 * 中之美环境科技(**)有限公司****满足甲方要求 * **大桥有害生物防治有限公司*****满足甲方要求其他说明:*.废标情况:**云盾环境科技有限公司未提供住建局白蚁防治名录及有害生物防治上岗证书、响应文件未盖章,**好莱斯生物科技有限公司未提供住建局白蚁防治名录,**天天有害生物防治有限公司未提供住建局白蚁防治名录,按照招标文件要求均属于废标。 *.本项目公示期为****年*月**日至*月**日。 *.投标人或其他利害关系人对上述结果有异议的,应在公示期内向采购人(蒋先生:***-********)提出。公示期对评标结果没有异议的,采购人将发布中标结果公告并签发中标通知书。供应商名称投标人详细评审得分汇总投标人得分汇总 **大桥有害生物防治有限公司 * 中之美环境科技(**)有限公司 *
相关推荐
-
江苏省宜兴监狱关于办公电话的网上商城采购项目成交公告[2561101000021401631]
无锡市 2025-05-20 中标公告 -
金沙江白鹤滩水电站尾工工程粉煤灰采购中标结果公示
四川省 2025-05-20 中标公告 -
十三化建-天津分公司-河北正元氢能科技有限公司煤炭清洁高效综合利用项目-废旧钢筋处置成交公告
内蒙古自治区 2025-05-20 中标公告 -
扬州中远海运重工有限公司N1200/1205铜弯头采购中标公告
扬州市 2025-05-20 中标公告 -
广东中远海运重工有限公司N1248/N1249/N1250/N1251-压力、温度传感器-101203135,101203404采购中标公告
广东省 2025-05-20 中标公告