东庞矿21103外工作面瓦斯综合治理技术研究与实践成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本信息 项目名称 东庞矿*****外工作面瓦斯综合治理技术研究与实践 标包: / 所属行业: 居民服务、修理和其他服务业/其他服务业 所属地区: **省/***/*** 开标时间: ****-**-** 开标地点: 冀中能源集团电子招标投标交易平台 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 二、评审结果信息 单位:人民币元 成交候选人名单 排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 报价 评审 价格 服务期限 质量标准 最终 得分 * ********MAD**GPFXP ***慧峰安全技术服务有限公司 ****** ****** 一年 符合国家颁发的现行有关规程、规范、规定,符合甲方技术要求, 达到合格 **.** 备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / 倪明立 高级工程师 / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决响应供应商及理由 “**超野机械设备有限公司”、“**新元科技有限公司”两家供应商均未提供有效类似业绩,不符合“供应商须知前附表*.*.*供应商资质条件、能力、信誉要求”。 全部递交响应文件的供应商 **超野机械设备有限公司、***慧峰安全技术服务有限公司、**新元科技有限公司。 三、采购文件规定公示的其他内容 无。 四、提出异议渠道和方式 在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”的书面形式向采购代理机构 ************提出质疑,联系人:苏晓丁,联系电话:***********,联系地址: **省*******西三庄街***号豪威大厦B座***,电子邮箱:***********。 同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。 五、联系方式 采购人: 冀中能源股份有限公司东庞矿 采购代理机构: ************ 联系人: 李战 联系人: 苏晓丁 地址: **省******大孟村镇东庞矿 地址: **省*******西三庄街***号豪威大厦B座*** 电话: *********** 电话: *********** 电子邮箱: / 电子邮箱: ***********
相关推荐
-
招标文件 兰山区金雀山街道中心幼儿园日常卫生保健用品成交公告[Z3713021320250415618182]
山东省 2025-04-16 中标公告 -
中国核建中核华兴华誉机械制造厂合肥项目法兰常规采购采购结果公告
合肥市 2025-04-16 中标公告 -
中国核建中核华兴华誉洪泽主城片区热电联产项目管件材料常规采购采购结果公告
淮安市 2025-04-16 中标公告 -
某部文化氛围建设项目采购结果公示(2025-JHYYKZ-W1002)
上海市 2025-04-16 中标公告 -
顺河乡万工村饮用水改造项目2期成交公告
四川省 2025-04-16 中标公告