2024年医用氧气采购项目(二次)结果公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]HHPM[GK]*******-* 二、项目名称:****年医用氧气采购项目(二次) 三、采购结果 采购包*(****年医用氧气采购项目): 废标理由:***建松气体有限公司未按招标文件要求提供有效的单位授权书,故资格性审查不通过;*****气体有限公司未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函,故资格性审查不通过;**卓龙气体有限公司未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函,故资格性审查不通过。有效投标人不足*家 四、主要标的信息 采购包*(****年医用氧气采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*****年医用氧气采购项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 ***建松气体有限公司未按招标文件要求提供有效的单位授权书,故资格性审查不通过;*****气体有限公司未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函,故资格性审查不通过;**卓龙气体有限公司未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函,故资格性审查不通过。其余投标人资格性审查均通过。因本项目有效投标人不足*家,故本项目作废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***第二医院 地址:***龙田镇**街***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:汇宏项目管理有限公司 地址:西洪路***号-** 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:庄子薰、陈郑晰 电话:****-******** 汇宏项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
新田县二中初中部关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2391101000021530318
湖南省 2025-05-25 中标公告 -
晋能控股装备制造集团河南晋开集团延化化工有限公司材料/仪表2503电接点液位计电极/二次采购中标公告
延津县 2025-05-25 中标公告 -
晋能控股装备制造集团河南晋开集团延化化工有限公司材料/仪表2505仪表电器材料/物资采购中标公告
延津县 2025-05-25 中标公告 -
晋能控股装备制造集团河南晋开集团延化化工有限公司材料/仪表后勤2505电话移动硬盘交换机/物资采购中标公告
延津县 2025-05-25 中标公告 -
柳河县殡仪馆定点服务结果公告1
柳河县 2025-05-25 中标公告