庆元县两山集团第二污水处理厂屋顶光伏共富项目评审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
详细评分汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:***两山集团第二污水处理厂屋顶光伏共富项目 序号 投标单位名称 企业诚信得分得分商务标评审得分 总分 排名 * **凯步威电力工程有限公司 *.***.** **.** * * **泰联建筑工程有限公司 *.***.** **.** * * **祥鹰*政工程有限公司 *.***.** **.** * * 中鉴兴华工程技术有限公司 *.***.** **.** * * 洪城控股集团有限公司 *.***.** **.** * * **大秦建设有限公司 *.***.* **.** * * ****建设有限公司 *.***.** **.** * * **诺筱建筑工程有限公司 *.***.** **.** * * **佳源电力建设有限公司 *.***.** **.** * ** 元武建设集团有限公司 ** ***马建设工程有限公司 ** 中祥豫安建设有限公司 ** 奕旭电力集团有限公司 ** **酬安建设工程有限公司 ** **置信建筑工程有限公司 ** 锐博新能源集团有限公司 ** 卓成建设集团有限公司 ** **光信能源科技发展有限公司 ** 鑫路建设集团有限公司 ** 贵弘建设发展有限公司 ** **天弘建设集团有限公司 ** 中城易通建设发展有限公司 ** **亿明建设有限公司 ** **中金电力建设有限公司 ** **汉飞建设有限公司 ** **慕盛建设有限公司 ** **晟周集团有限公司 ** **宝元环境建设有限公司 ** **鑫安能源建设有限公司 ** 昌建建设集团有限公司 ** **宏鑫电力工程有限公司 ** **布拉雷水利水电建筑有限公司 ** **宏强建筑园林有限公司 ** 中诚建设有限公司 ** **省华帝建设工程有限公司 ** **中岳建设工程有限公司 ** **骏强建设有限公司 ** **轩翔建设有限公司 ** 百年建设集团有限公司 ** **渠工建设有限公司 ** 瑞旗建设集团有限公司 ** 中多全润建设集团有限公司 ** 豫琳建工集团有限公司 ** **智明建设工程有限公司 ** 宏耀建设集团有限公司 否决投标情况汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:***两山集团第二污水处理厂屋顶光伏共富项目 序号 投标单位名称 否决原因 * **中金电力建设有限公司 投标文件中未提供投标人及其拟派项目负责人未被列入建筑*场严重失信名单(**省建筑*场监管公共服务系统)查询打印页,根据招标文件投标人须知前附表**.*资格审查第**点作否决处理。 * **骏强建设有限公司 投标文件中未提供投标人及其拟派项目负责人未被列入建筑*场严重失信名单(**省建筑*场监管公共服务系统)查询打印页,根据招标文件投标人须知前附表**.*资格审查第**点作否决处理。 * 宏耀建设集团有限公司 投标文件中未提供投标人及其拟派项目负责人未被列入建筑*场严重失信名单(**省建筑*场监管公共服务系统)查询打印页,根据招标文件投标人须知前附表**.*资格审查第**点作否决处理。 ***两山集团第二污水处理厂屋顶光伏共富项目项目评标专家公示 日期:****-**-** 序号 专家编号 抽取方式 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 定量评审结果 ******** ******** ******** ******** ******** 洪城控股集团有限公司 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** **泰联建筑工程有限公司 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** **佳源电力建设有限公司 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** **祥鹰*政工程有限公司 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 中鉴兴华工程技术有限公司 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** ****建设有限公司 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** **大秦建设有限公司 技术:合格 总分:**.* 技术:合格 总分:**.* 技术:合格 总分:**.* 技术:合格 总分:**.* 技术:合格 总分:**.* **凯步威电力工程有限公司 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** **诺筱建筑工程有限公司 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.** 技术:合格 总分:**.**
相关推荐
-
库尔勒市哈拉玉宫镇中多尕村防渗渠建设项目中标结果公告
库尔勒市 2025-05-18 中标公告 -
聊城经济技术开发区党群工作部党群工作部采购办公用品成交公告[SCZG-3715912025394253]
聊城市 2025-05-18 中标公告 -
太和县原墙中心卫生院关于防尘鞋的网上超市采购项目成交公告
太和县 2025-05-18 中标公告 -
宿豫区翰林华府幼儿园关于文化创意杯垫/餐垫的网上商城采购项目成交公告[2961101000021350208]
宿豫区 2025-05-18 中标公告 -
深圳光明天健和瑞府2025年度项目策划及营销顾问服务成交结果公示
深圳市 2025-05-18 中标公告