中标公告详情

HIS、电子病历服务器+存储结果公告(采购包1)

已收藏 收藏

正文内容

一、项目编号:[******]ECY[CS]******* 二、项目名称:HIS、电子病历服务器+存储 三、采购结果 采购包*(HIS、电子病历服务器+存储): 废标理由:**腾远信息技术有限公司、翰林汇力(**)信息技术有限公司未提供支持存储多路径证明材料,不通过。因有效供应商不足三家,终止评审。 四、主要标的信息 采购包*(HIS、电子病历服务器+存储): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 吴鹭鹭 评审专家: 赵少兵 、 林毅锋 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*HIS、电子病历服务器+存储:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***第二医院 地址:***石码镇紫崴路 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:漳华东路***号国贸润园**幢***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:林先生 电话:****-******* ************ ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888