甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目生产用燃料煤及原料煤供应商入围项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**能化**能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及**万吨/年高浓度尿基复**项目生产用燃料煤及原料煤供应商入围项目中标候选人公示 **能化**能源化工开发有限公司 低阶煤高效利用制氢及**万吨/年高浓度尿基复**项目生产用燃料煤及原料煤供应商入围项目 中标候选人公示 发布日期:****年*月**日 项目 名称 **能化**能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及**万吨/年高浓度尿基复**项目生产用燃料煤及原料煤供应商入围项目 招标编号 GCTC-ZB-******** 招标人 **能化**能源化工开发有限公司 招标人 联系电话 *********** 招标代理机构 **煤炭交易中心有限公司 代理机构 联系电话 ****-******* 开标 时间 ****年*月**日*时**分 开标地点 “**能化数字化采购管理平台”(www.gsnhcg.com)线上不见面开标大厅 公示开始时间 ****年*月**日 公示结束时间 ****年*月**日 中标候选人信息 标段 排序 中标候选人名称 燃料折扣率/原料折扣率(%) 最终得分 ** * **中鑫国贸集团有限公司 **/** **.** * **万惠源工贸有限公司 **.*/**.* **.** * ***众盛华工贸有限公司 **.**/**.* **.** * **林化物流有限责任公司 **/**.* **.** * **能化煤炭储运有限公司 **/** **.** 附件一: ** 中标候选人名称 评标明细 名次 报价评审 得分 商务评审得分 技术评审 得分 总得分 **中鑫国贸集团有限公司 **.** **.** **.** **.** * **万惠源工贸有限公司 **.** **.** **.** **.** * ***众盛华工贸有限公司 **.** **.** **.** **.** * **林化物流有限责任公司 **.** **.** **.** **.** * **能化煤炭储运有限公司 **.** **.** **.** **.** * 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 附件二: 标段号 否决投标单位 否决投标原因 *** **瑞盛鑫达商贸有限公司 报价不满足招标文件要求 九条岭煤矿**销售有限责任公司 财务及业绩不满足招标文件资格要求 **隆裕丰生物科技有限责任公司 未提供厂家的代理/经销授权委托书,不满足招标文件资格要求 对以上结果若有质疑或投诉,请向**能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:****-*******。
相关推荐
-
新疆维吾尔自治区阿克苏地区市场监督管理局关于表格、文头及其他类印刷服务的服务市场采购项目成交公告(2691101000021433253)
阿克苏市 2025-05-20 中标公告 -
无锡市新安中学关于其它中小型健身器材的网上商城采购项目成交公告[2761101000021410658]
无锡市 2025-05-20 中标公告 -
细胞培养板,6孔,平底,TC,灭菌,泡盒装-中山医学院
广州市 2025-05-20 中标公告 -
安阳大众煤业有限责任公司5.20第二十七标段石墨盘根公开询比价采购公告
安阳县 2025-05-20 中标公告 -
梭山光伏项目档案管理技术咨询服务采购中选公示
鲁甸县 2025-05-20 中标公告