2025年度裕民小区老旧小区改造项目中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
****年度**小区老旧小区改造项目中标结果公示 项目名称 ****年度**小区老旧小区改造项目 项目编号 E*************** 标段名称 ****年度**小区老旧小区改造项目 标段编号 E****************** 招标人 ******房产管理中心 最高限价 贰仟肆佰捌拾壹万捌仟捌佰伍拾肆元肆角壹分 (********.**元) 代理机构 ***瑞新项目管理有限公司 代理机构地址和联系方式 地址:******皖西路健康苑小区**幢***商铺 联系方式:****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 ****年*月**日*时**分 计划工期 ***日历天 被否决的投标人名称 **天著建设有限公司 被否决的依据和原因 技术负责人仅提供一个月社保 被否决的投标人名称 **嘉诚建设工程有限公司 被否决的依据和原因 技术标中出现商务报价 中标单位 名 称 ****建设集团有限公司 响应招标文件的资格能力 建筑工程施工总承包壹级 投标工期 ***日历天 地 址 ***梅山南路与金城大道交叉口 投标价(元) /费率(%) 贰仟贰佰叁拾叁万陆仟玖佰陆拾捌元玖角柒分(********.**元) 项目负责人(项目经理/项目总监) 代伟 资格证书名称及编号 建筑工程专业一级注册建造师 皖**************** 技术负责人 屠大桂 质量标准 合格 项目经理获奖 无 项目经理业绩 **环球港商业综合体项目 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 *、****建设集团总部建设项目企业人才公 寓、写字楼工程,被评为“***建筑施工安全生产标准化示范工地”; *、***总工会职工之家工程,被评为“***建筑施工安全生产标准化示范工地称号”。 企业业绩 无 公示时间 ****年*月**日
相关推荐
-
普安县委组织部关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
普安县 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 晋能控股煤业集团白洞矿配件2024年12月普机(主扇)配件采购(二询)中标公告
云冈区 2025-04-29 中标公告 -
石河子大学2025年校园机动⻋道路铺设沥⻘维修项目中标(成交)结果公告
石河子市 2025-04-29 中标公告 -
芷江侗族自治县芷江镇三里坪小学关于视频服务的网上超市采购项目成交公告-2301101000020973836
芷江侗族自治县 2025-04-29 中标公告 -
ZJCQ2025-159-湛江市赤坎区光复路7号房屋租赁项目结果公示
广东省 2025-04-29 中标公告