阜南县城区公园广场及道路照明升级改造建设项目(二次)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*****公园广场及道路照明升级改造建设项目(二次)中标候选人公示 项目名称:*****公园广场及道路照明升级改造建设项目(二次) 项目编号:FN****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** 中标候选人:***苏电设备安装工程有限公司 资质证书:城*及道路照明工程专业承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:阙春花 注册证书:机电工程专业二级注册建造师 编号:苏************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:**华鑫电气科技有限公司 资质证书:城*及道路照明工程专业承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:刘霞 注册证书:机电工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:汉思科技集团股份有限公司 资质证书:城*及道路照明工程专业承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:*******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:王武超 注册证书:机电工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 本项目投标人: *、**品拓光电科技有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**俊仁建设工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**高新电力科技有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、汉思科技集团股份有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、华荣科技股份有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、***苏电设备安装工程有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、**华鑫电气科技有限公司 点此浏览企业信息 综合分: *、鲁班辉煌(**)科技集团有限公司 点此浏览企业信息 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:华荣科技股份有限公司 否决的原因及依据:投标文件中没有提供《投诉递交函》或《投诉授权委托书》 被否决投标或不合格投标人名称:**俊仁建设工程有限公司 否决的原因及依据:投标文件中的技术负责人余囡囡没有提供机电工程专业或*政公用工程专业二级及以上注册建造师执业资格证书。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:***城*管理局(***城*管理行政执法局),***龙虎尊城*运营管理有限公司 法定代表人:王海涛,时林 代理机构:**威立建设工程项目管理有限公司 法定代表人:刘俊生 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为赵鲜丽,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是***发展和改革委员会,地址:*****镇阜民路***公共**交易中心二楼(局监管室),咨询电话:****-*******。
相关推荐
-
江苏南通苏锡通科技产业园区管理委员会党政办公室关于固态硬盘的网上商城采购项目成交公告[2851101000020950349]
南通市 2025-04-29 中标公告 -
无锡市后宅中心小学关于其它中小型健身器材的网上商城采购项目成交公告[2041101000020950240]
无锡市 2025-04-29 中标公告 -
国家统计局安乡调查队关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2891101000020935307
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
关于为【霞浦县下岐山摄影艺术小镇项目】选取中介服务机构的中选结果公告
福建省 2025-04-29 中标公告 -
商都县小海子污水处理厂提标改造及中水回用项目设备采购中标结果公告
内蒙古自治区 2025-04-29 中标公告