运河湾蓬莱绿色乡村融合发展项目-新塍镇思古桥村低洼地改造工程中标公示
已收藏 收藏
正文内容
**湾**绿色乡村融合发展项目-新塍镇思古桥村低洼地改造工程中标公示 本项目已于****年**月**日在***公共**交易中心(成秀路 *** 号) 附楼南五楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐**弘泰建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 ****-*-* 招标方式 公开招标 工程名称 **湾**绿色乡村融合发展项目-新塍镇思古桥村低洼地改造工程 建设单位 ***聚丰农业开发有限公司 招标代理 ************ 招标范围 田埂填筑、低压管道工程、灌排渠系工程、渠系构筑物(排渠过路涵、排水窨井、排渠下田坡、落河缺、拦水坝、透水坝、反硝化处理池、标识牌)、田间道路、河道护岸等 中标候选人 **弘泰建设有限公司 **宇河建设有限公司 **全甚建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标价 *******.**元 *******.**元 *******.**元 企业资质 水利水电工程施工总承包贰级 水利水电工程施工总承包贰级 水利水电工程施工总承包贰级 项目经理/负责人 季忠金 徐志斌 汪潋 项目经理(负责人)资质 水利水电工程专业二级注册建造师 水利水电工程专业二级注册建造师 水利水电工程专业二级注册建造师 工期 **个日历天 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) **鼎鸿建设工程有限公司 项目技术负责人证书过期 **汪洋建设有限公司 项目负责人及项目技术负责人证书使用有效期过期 开标时间 ****年**月**日**时**分 备案单位 (公章) 公示时间 ****年**月**日-****年**月**日 备 注 对公示内容存在异议的,请参照《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行 核查受理 ***自然**和规划局**分局,电话:****-******** 查看 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
铁建大桥局一公司大连长海县城市更新项目换热站升级改造工程物资采购结果公示
长海县 2025-05-07 中标公告 -
合肥市2025年度公路小修保养日常养护项目(二次)第5包中标通知书
合肥市 2025-05-07 中标公告 -
β-甘油磷酸二钠水合物,154804-51-0,≥98%-生命科学学院
广州市 2025-05-07 中标公告 -
乌鲁木齐市口岸管理办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告(2171101000021038239)
水磨沟区 2025-05-07 中标公告 -
合肥市2025年度公路小修保养日常养护项目(二次)第4包中标通知书
合肥市 2025-05-07 中标公告