Z1310002405822011廊坊市生态环境局廊坊市地下水环境背景值调查服务项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:Z**************** 二、项目名称:***生态环境局***地下水环境背景值调查服务项目(二次) 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码 **昱盈科技有限公司 **省*********大街 ** 号翰林观天下小区 ** 号商业办公楼 **** ********MACH*L*K** 四、主要标的信息 供应商 名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 中标金额 **昱盈科技有限公司 ***生态环境局***地下水环境背景值调查服务项目(二次) 地下水环境背景值调查服务 满足采购文件、投标文件及国家、行业相关技术标准规范的要求 签订合同之日起一年 合格 ******* 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张广艳(主任)、王冠军、孟庆巍、段玉清、李相通(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 经甲乙双方协商,本项目所涉及的招标代理费用按照固定收费标准向中标人收取,招标代理费人民币贰万柒仟陆佰元整(¥*****元),甲方不承担任何费用。在发出中标通知书后*个工作日内,由中标供应商向乙方一次性支付。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***生态环境局 地址:****凤道***号 联系方式:刘东伟 ****-******* *.采购代理机构信息 名称:************** 地址:******新世纪步行街第八大街**-* 联系:李凯伦 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:李凯伦 电话:****-******* 附件: 公示信息 采购项目名称:***生态环境局***地下水环境背景值调查服务项目(二次) 采购项目编号:Z**************** 公示内容: 标段:***生态环境局***地下水环境背景值调查服务项目(二次) 开标时间:****年*月**日**点**分 开标地点:***公共**交易中心(**省公共**交易服务平台) 公示开始日期:****年*月**日 公示截止日期:****年*月**日 *.中标(成交)供应商(服务类项目) 序号 包名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * ***生态环境局***地下水环境背景值调查服务项目(二次) ***生态环境局***地下水环境背景值调查服务项目(二次) 地下水环境背景值调查服务 满足采购文件、投标文件及国家、行业相关技术标准规范的要求 签订合同之日起一年 合格 *.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排序 中标(成交)供应商名称 响应情况 * **昱盈科技有限公司 响应 *.*所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **昱盈科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **木本水源环保科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **蓝拓环保科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **青宇德环境科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **蓝若环境科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **云谱检测技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **中环长青环境科技有限 公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.*所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **昱盈科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **木本水源环保科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **蓝拓环保科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **青宇德环境科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **蓝若环境科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **云谱检测技术有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **中环长青环境科技有限 公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.*所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **昱盈科技有限公司 **.**** **.**** * **木本水源环保科技有限公司 *.**** **.**** * **蓝拓环保科技有限公司 *.**** **.**** * **青宇德环境科技有限公司 *.**** **.**** * **蓝若环境科技有限公司 *.**** **.**** *.采购文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **乔平科技有限公司 符合性评审不通过:不满足招标文件中“*”号条款要求 * **云谱检测技术有限公司 技术评审不通过:投标文件未按照招标文件技术标(暗标)要求编制 * **中环长青环境科技有限公司 技术评审不通过:投标文件未按照招标文件技术标(暗标)要求编制 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 联系方式 采购人:***生态环境局 政府采购代理机构:************** 地址:****凤道***号 地址:******新世纪步行街第八大街**-* 联系人:刘东伟 联系人:李凯伦 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:*********** 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 无
相关推荐
-
招标文件 中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年老旧小区信息化服务项目标段1成交候选供应商结果公示
德阳市 2025-05-24 中标公告 -
湘J9533警车维修20250517-定点服务成交公告
常德市 2025-05-24 中标公告 -
中国核建中核五公司天红项目管件(常规)采购包成交候选人公示
天津市 2025-05-24 中标公告 -
洪江市群峰乡卫生院关于家用电器和电子产品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2561101000021544944
洪江市 2025-05-24 中标公告 -
陆港枢纽新区配套基础设施项目工程监理
东西湖区 2025-05-24 中标公告