食品深加工标准厂房及配套设施项目-1号厂房10kV变压配电房设备安装项目评标结果
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中澳达博**农牧发展有限公司的食品深加工标准厂房及配套设施项目-*号厂房**kV变压配电房设备安装项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **久诚建设集团有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 刘培善 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 / 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / 第二中标候选人 单位名称 **企秀建设有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 李坤 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 / 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / 第三中标候选人 单位名称 **共航建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 何一露 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 / 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / 暂估价(万元) 工程 / 材料 / *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **信亿电力工程有限公司 未按招标文件要求提供有效的建造师证书。 * **中久广乾电气工程有限公司 未按招标文件要求提供承装(修、试)电力设施许可证。 * 金慧源电力集团有限公司 未按招标文件要求提供有效的建造师证书。 * ***淮海输变电水暖安装工程处 未按招标文件要求提供有效的投标人承诺书。 * ****电力工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **登山电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 鸿之路建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **鸿源电气安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **安明电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **北方电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **北满建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **博昂电力科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **常凯建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **弛信电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **得康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **德晟电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **东凯电力安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **东仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **富浦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **共航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **国瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **弘阳电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宏科电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **极上建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **江工电气制造有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **晶科建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **久诚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **开亮建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **力圣电力科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **联发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **企秀建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **勤东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **润满建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **顺恒电力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **苏通电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **泰琦智能科技发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **腾翔建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **文东电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **亚凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **颐和电力科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **正北建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **志诚送变电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **中实电力有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***弘毅机电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***久安电力安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***钜龙电气工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****港圣开关制造有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **倍特建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **建诺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **友成电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****电建安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 瑞旗建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 苏北建设(**)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **汉润环能科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **协强电气有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***汇宇电力工程安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **环宇电气工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****丰电气设备有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **爱建工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 中达丰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 中科天工电气控股有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 综合标评审 其他评审 投标报价 得分 * **登山电力工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** * 鸿之路建设集团有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** * **鸿源电气安装有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** * **安明电力工程有限公司 *******.** -- -- -- **.* **.** * **北方电力工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** * **北满建设有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** * **博昂电力科技有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** * **常凯建设发展有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** * **弛信电力工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **得康建设工程有限公司 *******.** -- -- -- **.* **.** ** **德晟电力工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **东凯电力安装有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **东仁建设工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **富浦建设有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **共航建设工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **国瑞建设工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **弘阳电力工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **宏科电力工程有限公司 *******.** -- -- -- **.* **.** ** **极上建设有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **江工电气制造有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **晶科建设集团有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **久诚建设集团有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **开亮建设(集团)有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **力圣电力科技有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **联发建设工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **企秀建设有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **勤东建设工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **润满建设工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **顺恒电力建设有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **苏通电力工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **泰琦智能科技发展有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **腾翔建设集团有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **文东电力工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **亚凯建设工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **颐和电力科技有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **正北建设工程有限公司 *******.** -- -- -- **.* **.** ** **志诚送变电工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **中实电力有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** ***弘毅机电工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** ***久安电力安装工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** ***钜龙电气工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** ****港圣开关制造有限公司 *******.** -- -- -- **.* **.** ** **倍特建设有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **建诺建设有限公司 *******.** -- -- -- **.* **.** ** **友成电力工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** ****电建安装工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** 瑞旗建设集团有限公司 *******.** -- -- -- **.* **.** ** 苏北建设(**)有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **汉润环能科技集团有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **协强电气有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** ***汇宇电力工程安装有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** **环宇电气工程有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** ****丰电气设备有限公司 *******.** -- -- -- **.* **.** ** **爱建工程建设有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** 中达丰集团有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** ** 中科天工电气控股有限公司 *******.** -- -- -- **.** **.** *、拟确定中标人:**久诚建设集团有限公司 *、备注:随机抽取的评标基准价方法为:方法一;随机抽取的K值为:**%。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:中澳达博**农牧发展有限公司 日期:****-**-**
相关推荐
-
濉溪县岳集中心学校关于其它防护用品的网上超市采购项目成交公告
濉溪县 2025-05-01 中标公告 -
邵阳市大祥区板桥乡财政所关于平板拖把的网上超市采购项目成交公告-2881101000020960130
大祥区 2025-05-01 中标公告 -
益阳市赫山区新市渡镇中心学校关于学生书包的网上超市采购项目成交公告-2971101000020856992
赫山区 2025-05-01 中标公告 -
东凤镇小沥社区2小区东和路河尾一巷11号厂房租赁自行交易成交公告
广东省 2025-05-01 中标公告 -
益阳市赫山区新市渡镇中心学校关于竹纤维被的网上超市采购项目成交公告-2981101000020889014
湖南省 2025-05-01 中标公告