沙河涌流域西片区排水单元配套公共管网工程周边建(构)筑物安全鉴定服务资审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
资审结果水利水务公示模板 资格审查结果公示 **涌流域西片区排水单元配套公共管网工程周边建(构)筑物安全鉴定服务[项目编号:JG****-****]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 ***云舟智慧城*勘测设计有限公司不通过未满足评标办法第三章响应性评审标准*.*.*条款“服务期限”要求***中磐工程检测有限公司通过***继善建筑技术有限公司通过***仲恒房屋安全鉴定有限公司通过***神运工程质量检测有限公司不通过未按照评标办法第三章形式评审标准*.*.*条款“投标人参加投标的意思表达清楚”的评审标准要求提供《廉洁承诺书》*吉**全技术(**)股份有限公司通过***中鉴检测鉴定有限公司通过***汇建检测鉴定有限公司不通过未按照评标办法第三章形式评审标准*.*.*条款“投标人参加投标的意思表达清楚”的评审标准要求提供《廉洁承诺书》***和协建设工程检测有限公司不通过未按照评标办法第三章形式评审标准*.*.*条款“投标人参加投标的意思表达清楚”的评审标准要求提供《廉洁承诺书》**云启勘测设计有限公司不通过未按照评标办法第三章形式评审标准*.*.*条款“投标人参加投标的意思表达清楚”的评审标准要求提供《廉洁承诺书》****全科工程检测有限公司通过****仲达房屋安全检测鉴定有限公司通过****省建设工程质量安全检测总站有限公司通过 注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。 公示时间从****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分止。 投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民**国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):******水务设施建设中心 联系人:赵工 联系电话:***-******** 联系地址:********大道中***号 投诉受理部门(招标投标监督部门):******水务局 联系电话:***-******** 联系地址:*****大道中***号 附件:投标申请人资格能力条件一览表.pdf 资格审查结果公示.pdf 资格审查情况报告(不含专家姓名).pdf 招标人:******水务设施建设中心 ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
音响扩声系统成交公告[SCDZ-2025-356771]
历城区 2025-05-13 中标公告 -
济南市章丘区融媒体中心消防报警系统设备维修改造项目成交公告[SCDZ-2025-382387]
章丘区 2025-05-13 中标公告 -
广西龙建工程管理有限公司关于川山镇五圩村立桥三屯桥新路口至陆伍产业道路硬化工程(项目编号:HCZC2025-C2-260043-GXLJ)成交公告
环江毛南族自治县 2025-05-13 中标公告 -
湖南省未成年犯管教所关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2471101000021180386
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
公安县斗湖堤镇卫生院印刷服务协议定点结果公告
荆州市 2025-05-13 中标公告