晋控电力塔山发电山西有限公司2025年#1机组C级检修标准项目检修劳务外委项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
晋控电力塔山发电**有限公司****年#*机组C级检修标准项目检修劳务外委项目中标候选人公示 (招标项目编号:JNC***-ZB-*********、SXMTZB****F-***(G)) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本晋控电力塔山发电**有限公司****年#*机组C级检修标准项目检修劳务外委项目(招标项目编号:JNC***-ZB-*********、SXMTZB****F-***(G)),经评标委员会评审,确定晋控电力塔山发电**有限公司****年#*机组C级检修标准项目检修劳务外委项目的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 晋控电力塔山发电**有限公司****年#*机组C级检修标准项目检修劳务外委项目: *、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 服务标准/质量要求 服务周期 * **烁能智维工程有限公司 *******.**元 满足招标方标准项目检修各分项检**件包中的质量要求 合同签订之日至等级检修项目竣工验收合格(具体开工时间以招标方通知为准) * **通茂劳务派遣有限公司 *******.**元 满足招标方标准项目检修各分项检**件包中的质量要求 合同签订之日至等级检修项目竣工验收合格(具体开工时间以招标方通知为准) *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **烁能智维工程有限公司 / / * **通茂劳务派遣有限公司 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * **烁能智维工程有限公司 响应 * **通茂劳务派遣有限公司 响应 二、否决情况 招标文件要求:第三章评标办法-形式评审标准-法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书-符合第六章“投标文件格式”的要求和第二章“投标人须知”*.*.*项规定。 投标人提供的证明材料:**东煜诚辉建筑劳务有限公司法定代表人(单位负责人)身份证明未附定代表人(单位负责人)身份证扫描件,不符合第六章“投标文件格式”的要求,评审委员会一致认为上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为:晋能控股**电力股份有限公司 联系人:尹丹晖 电话:****-******* 电子邮件:/ 六、联系方式 招标人:晋控电力塔山发电**有限公司 地址:**省***云冈区塔山工业园区 联系人:贾舒凯 电话:*********** 电子邮件:*********** 招标代理机构:************** 地址:*******东辑虎营**号银龙大厦**** 联系人:吴昊、贺兵兵、杨婧 电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理) 部门电话:****-******* 投诉电话:****-******* 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:贺兵兵(签名) 招标人或其招标代理机构:**************(签章)
相关推荐
-
招标文件 安徽省大别山中医药研究院优质种苗繁育基地建设项目成交结果公告
六安市 2025-05-01 中标公告 -
浦江县保障性租赁住房建设项目(防水材料)任务中标公示
浦江县 2025-05-01 中标公告 -
2025年安徽继续教育在线平台系统框架升级与软件开发维护第1包中标(成交)结果公告[2025]
安徽省 2025-05-01 中标公告 -
2025年安徽继续教育在线平台系统框架升级与软件开发维护第2包中标(成交)结果公告[2025]
包河区 2025-05-01 中标公告 -
宜黄线(怀安大道-东城大道)路灯更换工程监理
宁国市 2025-05-01 中标公告