济南市司法局济南市司法局行政复议法律服务采购项目成交公告
已收藏 收藏
正文内容
Document ***司法局***司法局行政复议法律服务采购项目成交公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:***司法局行政复议法律服务采购项目 三、分包名称:F包 行政复议法律服务采购 四、成交信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ***公孚律师事务所*******省******汉峪金谷A*-*栋*楼 五、主要标的信息 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 行政复议法律服务采购 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李济渝, 黄召福, 唐倩 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:定额****元/包 *.金额(万元):*.* 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***圣义律师事务所通过 ***崇耀律师事务所通过 ***元序律师事务所通过 ***众成清泰(**)律师事务所通过 ***睿扬律师事务所通过 ***公孚律师事务所通过 *****律师事务所通过 ***国曜琴岛(**)律师事务所未通过符合性审查详细评审不合格: 主要条款的认同程度(专家一):开标报价一览表法定代表人处未按磋商文件要求签字或签章;(专家二):因开标报价一览表不符磋商文件的要求,视为无效报价。;(专家三):开标报价一览表签章不符合采购文件要求。; ***泰(**)律师事务所未通过符合性审查详细评审不合格: 主要条款的认同程度(专家一):开标报价一览表法定代表人处未按磋商文件要求签字或签章;(专家二):因开标报价一览表不符磋商文件的要求,视为无效报价。;(专家三):开标报价一览表签章不符合采购文件要求。; ******伦文德(**)律师事务所未通过符合性审查详细评审不合格: 主要条款的认同程度(专家一):开标报价一览表单位名称、法定代表人处均未按磋商文件要求签字或签章;(专家二):因开标报价一览表不符磋商文件的要求,视为无效报价。;(专家三):开标报价一览表签章不符合采购文件要求。; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 ***圣义律师事务所**.****.****.*****.** ***崇耀律师事务所********* ***元序律师事务所********* ***众成清泰(**)律师事务所********* ***睿扬律师事务所********* ***公孚律师事务所**.****.****.*****.** *****律师事务所**.****.****.*****.** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **公孚律师事务所 ******局**分局(涉密)*****-**-** ****消防救援支队(涉密)*****-**-** ****南旺镇人民政府(涉密)*****-**-** *******人民政府(涉密)*****-**-** ***省自然**厅(涉密)*****-**-** ****南旺镇人民政府(涉密)*****-**-** ******局**分局(涉密)*****-**-** *土地集团与***人民政府等(涉密)*****-**-** ***土地集团与***人民政府(涉密)*****-**-** *******局**分局(涉密)*****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***圣义律师事务所因本项目兼投不兼中,**圣义律师事务所已中本项目A包、**崇耀律师事务所已中本项目B包、**元序律师事务所已中本项目C包、**众成清泰(**)律师事务所已中本项目D包、**睿扬律师事务所已中本项目E包。****律师事务所综合得分较低。 ***崇耀律师事务所因本项目兼投不兼中,**圣义律师事务所已中本项目A包、**崇耀律师事务所已中本项目B包、**元序律师事务所已中本项目C包、**众成清泰(**)律师事务所已中本项目D包、**睿扬律师事务所已中本项目E包。****律师事务所综合得分较低。 ***元序律师事务所因本项目兼投不兼中,**圣义律师事务所已中本项目A包、**崇耀律师事务所已中本项目B包、**元序律师事务所已中本项目C包、**众成清泰(**)律师事务所已中本项目D包、**睿扬律师事务所已中本项目E包。****律师事务所综合得分较低。 ***众成清泰(**)律师事务所因本项目兼投不兼中,**圣义律师事务所已中本项目A包、**崇耀律师事务所已中本项目B包、**元序律师事务所已中本项目C包、**众成清泰(**)律师事务所已中本项目D包、**睿扬律师事务所已中本项目E包。****律师事务所综合得分较低。 ***睿扬律师事务所因本项目兼投不兼中,**圣义律师事务所已中本项目A包、**崇耀律师事务所已中本项目B包、**元序律师事务所已中本项目C包、**众成清泰(**)律师事务所已中本项目D包、**睿扬律师事务所已中本项目E包。****律师事务所综合得分较低。 *****律师事务所因本项目兼投不兼中,**圣义律师事务所已中本项目A包、**崇耀律师事务所已中本项目B包、**元序律师事务所已中本项目C包、**众成清泰(**)律师事务所已中本项目D包、**睿扬律师事务所已中本项目E包。****律师事务所综合得分较低。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***司法局 地 址:龙奥大厦 联系方式:******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:**顺道项目管理有限公司 地 址:**省******荣盛时代广场A****室 联系方式:*********** *.项目联系方式: 项目联系人:王成科 电 话: 十一、附件 微信图片_**************.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
合肥市铜陵新村幼儿园关于文化艺术类的网上超市采购项目成交公告
铜陵市 2025-04-03 中标公告 -
昆山市第一人民医院关于条码扫描枪的网上商城采购项目成交公告[2941101000020333295]
昆山市 2025-04-03 中标公告 -
苏州市相城区元和小学关于装饰灯的网上商城采购项目成交公告[2941101000020333572]
苏州市 2025-04-03 中标公告 -
常熟市游文中学关于家居饰品的网上商城采购项目成交公告[2051101000020330806]
常熟市 2025-04-03 中标公告 -
县道公路路面提升工程施工安全总体风险评估-中选结果
余姚市 2025-04-03 中标公告