海安市水务集团供水有限公司区镇营业所9座水塔拆除工程
已收藏 收藏
正文内容
***水务集团供水有限公司区镇营业所*座水塔拆除工程 ***水务集团供水有限公司区镇营业所*座水塔拆除工程 中 标 候 选 人 公 示 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***水务集团供水有限公司区镇营业所*座水塔拆除工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **亿鑫宁建筑工程有限公司 **浩德建设有限公司 **国赢建设工程有限公司 投标报价 ******.** 元 ******.** 元 ******.** 元 质量 合格 合格 合格 工期 **日历天 **日历天 **日历天 项目负责人 王蓉蓉 王伟 徐海涛 *、资格后审不合格名单及原因 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 单位名称 废标原因 **瑞致特建设工程有限公司 安全专项施工方案评审不通过 **日进建设工程有限公司 安全专项施工方案评审不通过 ***华厦建设有限公司 投标文件中已标价工程量清单与招标文件提供的已标价工程量清单中的工程量不一致;安全专项施工方案评审不通过 **吉辉高空建设有限公司 业绩未提供中标通知书;项目负责人证书不符合要求 *、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 *、拟确定中标人:**亿鑫宁建筑工程有限公司 *、自本中标候选人公示之日起三日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 ***水务集团供水有限公司 ****年**月**日 附件: 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
东富镇横烟小学关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2381101000021677125
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
醴陵市阳三石街道阳三石小学关于户外椅子凳子的网上超市采购项目成交公告-2111101000021636689
醴陵市 2025-05-28 中标公告 -
中共岳阳市君山区委统一战线工作部关于视频服务的网上超市采购项目成交公告-2421101000021666235
君山区 2025-05-28 中标公告 -
华容县民政局关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目成交公告-2221101000021670155
华容县 2025-05-28 中标公告 -
平江县长寿学区关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2231101000021666093
平江县 2025-05-28 中标公告