西宁市本级公共租赁住房改造提升建设项目标段二中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ***本级公共租赁住房改造提升建设项目标段二施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***公共租赁住房发展运营管理有限公司 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 *********** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **讯航建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:尹生全证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **赫昂建筑工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:曹中海证书编号:青**************** *** 合格 第*名 **荣军建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:罗毅证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **省一建园林建设有限公司 项目经理一级建造师注册证使用有效期过期。 评标委员会名单 招标人代表: 黄金云 省综合评标专家库抽取专家: 陈雪华;李文寿;李芳;王海莉 备注:如有异议,请向***公共租赁住房发展运营管理有限公司反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
苏州市吴中区财政局关于吴中区预算绩效评价服务的成交公告采购包4
江苏省 2025-05-20 中标公告 -
安徽六安金安经济开发区管理委员会关于台式整机的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-20 中标公告 -
睢宁县睢城街道胡元社区受灾现场清理、围挡建设项目
江苏省 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 长沙市雨花区王家冲小学关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2821101000021431386
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
睢宁县睢城街道腊园社区非粮、非农田使用机械项目
江苏省 2025-05-20 中标公告