长沙县2025-2027年城市维护物业服务项目(榔梨二包)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:XSCG-************ 二、项目名称:*******-****年城*维护物业服务项目(榔梨二包) 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元) **逸欣环境服务集团有限公司 **省***开慧镇葛家山村**路**号 ********.** 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 **逸欣环境服务集团有限公司 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 *******-**** 年城*维护物业服务项目(榔梨二包) 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 邓俞(组长)、陈罕颖、马灵丽、邹英、李卫华、邓亦松(采购人代表)、梁雪梅(采购人代表) 排序 候选人名称 评审结果 * **逸欣环境服务集团有限公司 **.** * **忠良环境卫生管理有限公司 **.** * 中环洁集团股份有限公司 **.** 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据: 供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据 **方瑞物业管理有限公司 资格证明文件中:**省政府采购供应商资格承诺函未加盖公章,其他相关证明文件原件扫描件未加盖公章。 法律、行政法规规定的其他条件 八、代理服务收费标准及金额: 本项目招标代理服务费:*****.**元,由采购人向代理机构支付。 九、公告期限 本公告期限为*个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的, 可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第*个工作日止)起*个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜 序号 投标人名称 资格性审查 符合性审查 综合得分 排名 * **逸欣环境服务集团有限公司 合格 合格 **.** * * **忠良环境卫生管理有限公司 合格 合格 **.** * * 中环洁集团股份有限公司 合格 合格 **.** * * ***先达威环境产业有限公司 合格 合格 **.** * * 康洁科技集团有限公司 合格 合格 **.** * * ***睿物业管理有限 公司 合格 合格 **.** * * **强荣环保科技有限公司 合格 合格 **.** * * **方瑞物业管理有限公司 不合格 / / / 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购人:***城*管理局 地 址:**省***星沙街道板仓路***号 联系人:杨晶 电 话:****-******** 采购代理机构:**北城工程项目管理有限公司 地 址:***星沙街道东二路水岸世景*栋****室 联系人:王琴、谢振林、蒋媛、杜锦、罗征霖 邮 编:****** 电 话:****-******** 相关附件: 开标一览表.pdf 分项价格表.pdf 中小企业声明函.pdf 资格性个人评审表--*
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
遵义市播州区枫香中学关于多用途清洁剂的网上超市采购项目成交公告
播州区 2025-05-11 中标公告 -
活性炭口罩-材料科学与工程学院
广州市 2025-05-11 中标公告 -
齐农(黑龙江)新林场漏粪板、编织袋中标公告
齐齐哈尔市 2025-05-11 中标公告 -
双峰县洪山镇中心学校关于灯罩的网上超市采购项目成交公告-2591101000021142979
双峰县 2025-05-11 中标公告 -
齐农(黑龙江)新林、地房子高压维修中标公告
齐齐哈尔市 2025-05-11 中标公告