中标公告详情

泗阳县实验高级中学标准化考点高保障电源改造项目评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

***实验高级中学标准化考点高保障电源改造项目评标结果公示 **省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***教育局的***实验高级中学标准化考点高保障电源改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **金堃源电力工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 欧秀丽 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **志诚送变电工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 邓波 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **辰宇电气有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 张飞 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **登山电力工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺书不符合招标文件要求); *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * ****能源工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **省铁人电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **广伦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **旭在建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **辰宇电气有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **东凯电力安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **国瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **华众科电力科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **淮驰电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **金堃源电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **坤朗电力科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **铭偲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **日盛电力安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **舜贤能源科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **苏电工程安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **文东电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **昕达电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **新天地电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **鑫勒电气科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宇阳电力发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **照亮电力安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **正恒电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **志诚送变电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **智盾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **中迅热电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **中亿德建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **中中电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***久安电力安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **广播电视系统集成有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **炜泰电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **祥盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **电力设计院有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***华能变压器有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***守恒电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **苏诚电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **和源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **军辉建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 五洋电力建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 香山红叶集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **晟隆电子科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **英迪格智能工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * ****能源工程技术有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **省铁人电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **广伦建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **旭在建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **辰宇电气有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **东凯电力安装有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** * **国瑞建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **华众科电力科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** * **淮驰电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **金堃源电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **坤朗电力科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **铭偲建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **日盛电力安装工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **舜贤能源科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **苏电工程安装有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **文东电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **昕达电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **新天地电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **鑫勒电气科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **宇阳电力发展有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **照亮电力安装有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **正恒电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **志诚送变电工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **智盾建设有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **中迅热电工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **中亿德建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **中中电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** ***久安电力安装工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **广播电视系统集成有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **炜泰电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **祥盛建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **电力设计院有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** ***华能变压器有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** ***守恒电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **苏诚电力工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **和源建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **军辉建筑安装工程有限公司 *******.****** **.* -- -- -- **.** ** 五洋电力建设股份有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** 香山红叶集团有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **晟隆电子科技有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** ** **英迪格智能工程有限公司 *******.****** **.** -- -- -- **.** *、拟确定中标人:**金堃源电力工程有限公司 *、备注:(*)质量:合格;(*)工期:**日历天;(*)提出异议的渠道和方式:工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“***公共**电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。异议受理单位:***教育局,电话:****-********,招标代理联系电话:****-********。投诉电话:****-********。 (*)中标候选人及其拟选派项目负责人的其他内容:**金堃源电力工程有限公司(电力工程施工总承包贰级且同时具备承装类、承修类、承试类四级电力设施许可证),项目负责人:欧秀丽,苏************机电工程注册二级建造师;**志诚送变电工程有限公司(电力工程施工总承包贰级且同时具备承装类三级、承修类、承试类二级电力设施许可证),项目负责人:邓波,苏************机电工程注册二级建造师;**辰宇电气有限公司(电力工程施工总承包贰级且同时具备承装类、承修类、承试类四级电力设施许可证),项目负责人:张飞,苏****************,机电工程注册一级建造师。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***教育局 日期:****-**-** 附件: *

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888