中标公告详情

仪征市月塘镇赵桥村2024年度宜居宜业和美乡村建设项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 标段编号:YZXEPT************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***月塘镇人民政府的***月塘镇赵桥村****年度宜居宜业和美乡村建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**元明装饰工程有限公司**盛永建设有限公司**斧匠**工程有限公司投标报价(万元)***.*******.*******.****项目负责人崔晓云曹海英罗星星中标人资质类别等级项目负责人资质等级质量合格合格合格工期(天)*******、资格后审不合格名单及原因单位名称不合格原因*、废标及原因单位名称废标原因**海聚建设有限公司动态核查不合格**鸿辰建设有限公司未按规定缴纳投标保证金**港路技术工程有限公司未按规定缴纳投标保证金*、报价修正单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标单位得分情况单位名称投标报价(万元)总分**润沙建设工程有限公司***.******.****三源建设工程有限公司***.******.****渤海新区**泰*政园林建设工程有限公司***.******.****中水水利有限公司***.******.***兴华建设发展有限公司***.*****.****晟哲建筑工程有限公司***.******.*****筑高建设有限公司***.******.****金溢得建设工程有限公司***.******.****嘉侯建设工程有限公司***.*****.****禹利水利工程有限公司***.******.**东晟兴诚集团有限公司***.******.****跨江建设工程有限公司***.******.****富唐建筑工程有限公司***.******.**中崭建设有限公司***.******.****竣立建设有限公司***.******.****茂峰建设工程有限公司***.******.****朝乾环境工程有限公司***.******.******建设有限公司***.****.****梓周建设工程有限公司***.*****.****超纳建设工程有限公司***.******.****鼎恒建筑安装工程有限公司***.******.****天隆建设有限公司***.******.****合和晟建设工程有限公司***.******.****斧匠**工程有限公司***.******.****爱跃建设集团有限公司***.*****.****昊宁建设工程有限公司***.******.****聿泰建设工程有限公司***.******.**迈阔建设有限公司***.******.****多地水利建设有限公司***.******.****拓运建设工程有限公司***.******.****隽昆建筑工程有限公司***.******.****华联装璜广告有限公司***.****.****新东进建设工程有限公司***.******.***民峰建设工程有限公司***.******.****腾海建设工程有限公司***.******.*****浪建设工程有限公司***.******.****丰汇建设工程有限公司***.******.****犇腾建设工程有限公司***.******.****鸿博文化传媒有限公司***.******.****邺圣建设有限公司***.******.****真州建筑装饰工程有限公司***.******.**英莱特照明工程集团有限公司***.******.****竣铭建设有限公司***.******.****锦迅建设工程有限公司***.******.*****交通建设工程有限公司***.******.****高强建设工程有限公司***.******.****亚豪项目管理有限公司***.******.***同羽建设工程有限公司***.******.****汉秦建设有限公司***.******.****元明装饰工程有限公司***.*******.***久川建设有限公司***.******.****百邦和建设工程有限公司***.******.***聚帝建设工程有限公司***.******.****棕耀建设工程有限公司***.******.***佳辉建设工程有限公司***.******.*****华纳道路工程有限公司***.******.****三信建设工程有限公司***.******.******建筑安装有限公司***.******.****霆钧建设工程有限公司***.******.****亿丰装饰工程有限公司***.******.****正达建设有限公司***.******.****车厘子建设有限公司***.*****.****水盛建设有限公司***.******.****共创塑胶有限公司***.******.****林洋交通建设工程有限公司***.******.***川业建设工程有限公司***.*****.****君皓建工(集团)有限公司***.******.****恒泰建设工程有限公司***.******.****根瑞建设工程有限公司***.******.****旭泽建设有限公司***.*****.****松润建设工程有限公司***.******.****广达建筑劳务有限公司***.******.*****有成建筑工程有限公司***.******.****恒上建设工程有限公司***.******.****茂洋建设有限公司***.******.***瀚韬建设有限公司***.******.****天润环境建设集团有限公司***.******.*****鸿夏建筑有限公司***.******.**诚蕊有限公司***.******.****知路建设工程有限公司***.******.*****启发装饰装潢工程有限公司***.******.****贝恩建筑工程有限公司***.****.****宝辉建设有限公司***.******.****一建集团有限公司***.******.***千彩叶建设工程有限公司***.*****.****迈奥瑞建设有限公司***.******.****艺标建筑装饰有限公司***.******.****安工建设工程有限公司***.******.***嘉懿源建设工程有限公司***.******.****瑞港建设工程有限公司***.******.******建设有限公司***.******.***明銮建设工程有限公司***.******.****诚信嘉业装饰工程有限公司***.******.****开吴建设有限公司***.******.****诺淮建设有限公司***.******.****鑫之美建设工程有限公司***.******.****城筑建设工程有限公司***.******.****造威建设有限公司***.******.****宁通**工程有限公司***.******.****福星建设工程有限公司***.******.****安丰建安工程有限公司***.*****.****德永建设工程有限公司***.******.***双伊建设工程有限公司***.******.****穗泰建设工程有限公司***.******.****禹创建设工程有限公司***.******.***三恒建设工程有限公司***.******.****建诺建设有限公司***.******.****明悦建设工程有限公司***.*****.****力翰建设有限公司***.******.****羽鹏工程建设有限公司***.******.****蒙东建设工程有限公司***.*****.*****通明电器集团有限公司***.******.*****信达环境建设工程有限公司***.****.****昌全建设工程有限公司***.******.****沁祥建设工程有限公司***.******.****畅阳建设有限公司***.******.****郡岷建设工程有限公司***.******.****引江建设有限公司***.******.**东恒建设有限公司***.******.****华沐建设有限公司***.*****.****满昌建设有限公司***.*****.****鸿群建设工程有限公司***.******.*****泛**林工程有限公司***.******.****苏雄建设有限公司***.******.****龙之峰建设工程有限公司***.******.****和丰建设工程有限公司***.******.****今宜建设工程发展有限公司***.*****.****齐乐承建设工程有限公司***.******.****锦傲辉建设有限公司***.******.****朗致达建设工程有限公司***.******.****巨灿建设工程有限公司***.******.****丰祥建设工程有限公司***.******.****鑫至建设工程有限公司***.******.****鑫宇涵建设有限公司***.******.****瀚远建设工程有限公司***.******.****嘉世建设工程有限公司***.******.******公路养护工程有限公司***.******.*****振达建筑安装工程有限公司***.******.****飞赫建设有限公司***.******.****宝凡*政工程有限公司***.******.****富漾建设发展有限公司***.******.****辛普森建设工程有限公司***.******.****苏泽园林工程有限公司***.******.**桦巍建设工程(**)有限公司***.******.**鑫钇顺建设有限公司***.*****.****展途建设工程有限公司***.******.****盛永建设有限公司***.******.****佳特建筑工程有限公司***.******.****亮达建设集团有限公司***.******.***恒源建设科技有限公司***.******.*****五一建筑安装工程有限公司***.*****.****明泽建设工程有限公司***.******.****磊泽建设有限公司***.******.**兴泰照明集团有限公司***.******.**宝莲灯科技集团有限公司***.******.****雅佳建设工程有限公司***.****.****赞今生态建设有限公司***.******.****兴登建设工程有限公司***.******.****晔苏建筑工程有限公司***.******.****华娇建筑产业集团有限公司***.******.*****皓月建设有限公司***.******.****盛昂建设工程科技有限公司***.******.****慧辉建设工程有限公司***.******.****朴枫园林工程有限公司***.******.****中禹建设工程有限公司***.******.****万瑞建设有限公司***.******.****途之顺建设工程有限公司***.******.****帷言建设有限公司***.******.****天强建设有限公司***.******.***锦柯项目管理有限公司***.******.****勤东建设工程有限公司***.******.**成盛建设集团有限公司***.******.*****嘉信建设工程有限公司***.******.***博恩照明有限公司***.******.***康正建设科技集团有限公司***.******.***良轩建设有限公司***.******.****富宇环境科技有限公司***.******.***昌振建设工程有限公司***.******.*****乐诚建设工程有限公司***.******.****典恒建设工程有限公司***.******.****德辉桥梁工程有限公司***.******.****倬远建设有限公司***.******.****善通建设有限公司***.******.***惠淳建设有限公司***.******.****铜宝建设工程有限公司***.*****.****瑞佳建设工程有限公司***.******.****鑫银航建设工程有限公司***.******.****倩祥建筑工程有限公司***.******.****亘顺建设工程有限公司***.******.**欧锐工程建设**有限公司***.******.****锦绣生态农业科技有限公司***.******.****三恒建设有限公司***.******.****东淮建设工程有限公司***.******.****必昌建设工程有限公司***.******.****华平*政工程有限公司***.******.****华璟建设工程有限公司***.******.****砺行建设有限公司***.******.****金创建设有限公司***.******.****广兴建设工程有限公司***.******.****悠扬建设工程有限公司***.******.****精盛建筑工程有限公司***.******.****金宇钒*政工程有限公司***.*****.****国瑞建设工程有限公司***.******.****淮东环境建设有限公司***.******.****虎行风建筑工程有限公司***.******.****宽翊建设工程有限公司***.******.****润臻建设工程有限公司***.*****.***顺通建筑安装工程有限公司***.******.***沪泰建设工程有限公司***.******.****春翔建设工程有限公司***.******.****亭水建设工程有限公司***.******.***银帆力川建筑工程有限公司***.******.****宸焱建设有限公司***.******.****远遁建设有限公司***.******.****华伟建设集团有限公司***.******.****金标营建设有限公司***.******.****凤羽建设工程有限公司***.******.****朗迈斯建设工程有限公司***.******.****博越交通集团有限公司***.******.****跃丹建设工程有限公司***.******.****航通建设有限公司***.******.****阳晔建设工程有限公司***.******.****都玺建设工程有限公司***.******.****大斧建设有限公司***.******.***乾通**工程有限公司***.******.****希辰建设有限公司***.******.****标榜建设工程有限公司***.******.****汉润环能科技集团有限公司***.******.****浩轩建设工程有限公司***.******.****凡程建设工程有限公司***.******.******建设工程有限公司***.******.****泽阳建设工程有限公司***.*****.****楠旺建筑工程有限公司***.******.*****精肯建设工程有限公司***.******.****隆禄建设工程有限公司***.******.****德灏建筑工程有限公司***.****.*****飞马装饰工程有限公司***.******.****鑫仑建设工程有限公司***.******.****中杰建设集团有限公司***.******.***利之阳建设工程有限公司***.******.***交众建设工程有限公司***.******.****祥坤城*智能科技有限公司***.******.***鑫洋建设集团有限公司***.******.***泽衡建设工程有限公司***.******.****天达建设集团有限公司***.****.****功守道建设工程有限公司***.******.****跃成建设有限公司***.******.****聚秀建设工程有限公司***.******.*****三江建设工程有限公司***.*****.****金景德建设工程有限公司***.******.****嘉瑞德建设有限公司***.******.****骏驰环保科技有限公司***.******.*****诚建设有限公司***.******.****宏运装饰工程有限公司***.******.****美高建筑装饰有限公司***.******.****楚汉建设工程有限公司***.******.****古氏建设集团有限公司***.******.****峰信建设工程有限公司***.******.****阳轩建设工程有限公司***.******.****弘美建设工程有限公司***.******.****友晟建设工程有限公司***.*****.**荣商建设集团有限公司***.******.****九祺项目管理有限公司***.******.****源之鑫建筑有限公司***.******.****撰石景观装饰工程有限公司***.******.****浩瑞*政工程有限公司***.******.****昱之星建设工程有限公司***.******.***、拟确定中标人:**元明装饰工程有限公司本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***月塘镇人民政府 日期:****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888