璜土镇花港苑小区、新世纪花园小区、启港苑小区、小湖新村小区屋面整治维修工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:(Z)JYSZH************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***璜土镇人民政府的璜土镇花港苑小区、新世纪花园小区、启港苑小区、小湖新村小区屋面整治维修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低价的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 *****建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 孙静 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **统帅涂料集团有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 宦双九 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 *****装饰幕墙工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 郑功芳 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 * 材料 * *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **科浩建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的 * **鲁班建设集团有限公司 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的 * **双科建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的 * ***璜土建筑安装工程有限公司 投标函已经企业法定代表人委托代理人签章,但企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件扫描件)的 * ***先锋建筑有限责任公司 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 第三方信用评价 得分 * 迪威尔建设**有限公司 *******.** **.** * **.** * **长峰建设有限公司 *******.** **.** * **.** * **得体建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **典恒建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **鼎绩建设有限公司 *******.** **.** * **.** * **凤羽建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** * **宏佰益建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** * **泓易建设有限公司 *******.** **.** * **.** * **厚金建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **久远建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **玖柒环境建设工程有限公司 *******.** **.* * **.** ** **君巨利建设工程有限公司 *******.** **.* * **.** ** **楷耀建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **康之立建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **空锡建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **连岳建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **曼顺建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **铭昇建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **青筑建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **群方建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **盛嘉建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **苏能建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **统帅涂料集团有限公司 *******.** **.** * **.** ** **威尔肯建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **新桥建工有限公司 *******.** **.** * **.** ** **星雨博建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **旭锐建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **益骋建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **正多建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** **志尚建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **洲柯建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** **城建集团有限公司 *******.** **.** * **.** ** ****建筑集团有限公司 *******.** **.** * **.** ** **华圣建筑安装有限公司 *******.** **.** * **.** ** **华信建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** *****装饰幕墙工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** ***丰业建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** ***建园建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** ***钜辉建设有限公司 *******.** **.** * **.** ** ***凯立得建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** ****政建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** ***新德建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** ***兴德建筑安装工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** *****建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **新南方建工集团有限公司 *******.** **.** *.* **.** ** **中澜建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** ** 美洲豹装饰股份有限公司 *******.** **.** * **.** ** **东典建设工程有限公司 *******.** **.** * **.** *、拟确定中标人:*****建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***璜土镇人民政府联系人:宋涛阳联系方式:***********联系地址:***黄金北路与**路交叉路口西侧招标代理机构:永道工程咨询(**)有限公司联系人:徐星星联系方式:***********联系地址:*****广场**号东****室监管机构:***住房和城乡建设局、***璜土镇人民政府联系方式:****-******** 、****-********联系地址:大桥南路 ** 号建设大厦、璜土镇黄金北路**号 招标人:***璜土镇人民政府 日期:****-**-**
相关推荐
-
巴斯夫(广东)EO/EG项目部-镀锌消防水管成交公告
湛江市 2025-05-03 中标公告 -
安仁县禾市中学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2881101000021000592
安仁县 2025-05-03 中标公告 -
建投肥西场地废旧物资处置结果公示
肥西县 2025-05-03 中标公告 -
建投亳蒙预制02标结果公示
安徽省 2025-05-03 中标公告 -
海安市墩头镇墩头村股份经济合作社于2025年05月03日成交一笔交易
海安市 2025-05-03 中标公告