中标公告详情

关于太平塘新玉环人职工宿舍楼(招标项目)太平塘新玉环人职工宿舍楼(标段)的中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

关于***新**人职工宿舍楼(招标项目)***新**人职工宿舍楼(标段)的中标候选人公示  关于***新**人职工宿舍楼的中标候选人公示 (招标编号:A*******************) 公告开始时间:****-**-** 公告结束时间:****-**-** 本 ***新**人职工宿舍楼(A*******************),经评标委员会评审,确定【***】***新**人职工宿舍楼的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 【***】***新**人职工宿舍楼 *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期 * **中昱建设有限公司 ******** 合格 ***天 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 第*候选人 **中昱建设有限公司 林航星 二级建造师注册证书号: 浙 **************** *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 企业资质 第*候选人 **中昱建设有限公司 建筑施工总承包贰级 二、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):***玉城经济发展有限公司 联系人:陈先生 联系电话:****-******** 招投标监督部门:***住房和城乡建设局 三、其他公示内容 否决投标原因及依据: 投标人名称 否决投标原因 否决投标依据 **宏润建设有限公司 提供的项目负责人建造师电子注册证书无效(使用有效期模糊不清) 第三章“评标办法”*.*.*形式评审标准 **浩博建设有限公司 未提供投标人本单位为项目负责人缴纳的自****年**月份以来连续*个月以上的社保证明。 第三章“评标办法”*.*.*形式评审标准 **万和建设有限公司 未提供投标保证金证明材料 第三章“评标办法”*.*.*形式评审标准 **巨光建工集团有限公司 未提供投标保证金证明材料 第三章“评标办法”*.*.*形式评审标准 中瑞和建设集团有限公司 项目负责人有在建项目 第三章“评标办法”中“评标办法附件”中标候选人的投标人项目负责人在建项目资格进行审查 四、监督部门 本招标项目的监督部门为 ***住房和城乡建设局。 五、联系方式 招 标 人:***玉城经济发展有限公司 地 址:***玉城街道 联 系 人:陈先生 电 话:****-******** 电子邮件:*********** 招标代理机构:***城乡建设开发有限公司 地 址:***玉城街道 联 系 人:张女士 电 话:****-******** 电子邮件:*********** 招标代理机构:***城乡建设开发有限公司(盖章) 招 标 人:***玉城经济发展有限公司(盖章) 监 督 部 门:***住房和城乡建设局(盖章)

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888