虞城县水利局虞城县老旧供水管网改造工程项目-中标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告内容文档 ***老旧供水管网改造工程第一标段(包) 定标候选人公示 华昌汇工程咨询有限公司受***水利局的委托,就***老旧供水管网改造工程进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下: 一、招标项目编号 *、项目名称:***老旧供水管网改造工程 *、招标编号:商工程〔****〕***号 ;采购编号:虞财采招-****-* *、项目代码:****-******-**-**-****** *、资金来源:财政资金 *、招标控制价:第一标段:*******.**元(其中分部分项工程费:*******.*元,措施项目费(不含安全文明施工费):******.**元,安全文明施工费:******.**元,规费:******.**元 ,税金:******.**元,专业工程暂估价:*元,暂列金额:*元。) 第二标段:*******.**元(其中分部分项工程费:*******.**元,措施项目费(不含安全文明施工费):******.**元,安全文明施工费:******.**元,规费:******.**元 ,税金:******.**元,专业工程暂估价:*元,暂列金额:*元。) 二、招标公告发布媒体及时间 本项目招标公告于****年**月**日在《**省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共**交易平台(**省·***)》、《***政府采购网》、《**省政府采购网》上发布。 三、评标信息 *、评标日期:****年**月**日 *、评标地点:***公共**交易中心评标室 四、评标情况 *、评标委员会推荐的定标候选人(排序不分先后) 序号 定标候选人名称 投标报价(元) 项目经理 质量 工期 * **省熙华建设工程有限公司 *******.**(元) 孙军威 合格 ***日历天 * **卓威建筑工程有限公司 *******.**(元) 解寒迪 合格 ***日历天 * **国宇建设有限公司 *******.**(元) 张凯 合格 ***日历天 * **腾屹建设工程有限公司 *******.**(元) 赵向南 合格 ***日历天 * 中城**建设集团有限公司 *******.**(元) 景泽云 合格 ***日历天 *、定标候选人项目管理人员情况 定标候选人名称 人员类别 姓名 职务 职业资格证书或职称证书名称 证书编号 **省熙华建设工程有限公司 管理人员 孙军威 项目经理 二级建造师注册证书 豫************ **卓威建筑工程有限公司 管理人员 解寒迪 项目经理 二级建造师注册证书 豫 ************ **国宇建设有限公司 管理人员 张凯 项目经理 二级建造师注册证书 豫************ **腾屹建设工程有限公司 管理人员 赵向南 项目经理 二级建造师注册证书 豫************ 中城**建设集团有限公司 管理人员 景泽云 项目经理 二级建造师注册证书 豫 ************ *、定标候选人企业业绩 定标候选人名称 工程名称 建设单位名称 合同签订时间 合同金额(元) **省熙华建设工程有限公司 ********街道办事处铁路新村等**个老旧小区配套基础设施改造项目(小区红线内)项目 ********街道办事处 ****.**.** ********.** **卓威建筑工程有限公司 ******路河镇人民政府路河镇侯小元村村内道路建设项目 ******路河镇人民政府 ****.**.* *******.** **国宇建设有限公司 ***排水管网改造项目(一期) ***城*管理局(***城*综合执法局) ****.*.** ********.** **腾屹建设工程有限公司 **妇幼保健计划生育服务中心发热门诊楼室外管网项目 **妇幼保健计划生育服务中心 ****.*.** *******.** 中城**建设集团有限公司 * 座农村生活污水处理站及 ** 个农村生活污水管网建设项目(陈村生活污水管网工程) ***潞州区大辛庄镇陈村村民委员会 ****.*.* *******.** 五、未进入定标投标企业:无 六、否决投标情况及原因 序号 否决投标企业 否决环节 否决原因 * 鑫路建设集团有限公司 资格评审 提供业绩*、业绩*不符合类似工程项目(管网)要求;业绩*不符合投标人须知*.*.*要求(未提供网页公告)业绩不满足招标文件要求,不符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 七、招标文件规定公示的其他内容:无 八、公示期:****年*月**日至****年*月**日 九、异议和投诉渠道 *.异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。 *.投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。 十、联系方式 招标人:***水利局 地 址:*****镇胜利路东段 联系人:刘女士 联系电话:*********** 招标代理机构:华昌汇工程咨询有限公司 地址:**省***高新技术产业开发区迎春街**号**号楼*单元**层*** 联 系 人:李先生 联系方式:*********** 监督单位:***建筑工程招标投标办公室 地址:***财政局院内 联系人:郭先生 联系电话:****-******* 华昌汇工程咨询有限公司 ****年**月**日 依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
相关推荐
-
招标文件 杭州恒正造价工程师事务所关于杭州市余杭区第一人民医院无人机配送服务项目中标(成交)结果公告
杭州市 2025-04-04 中标公告 -
广河县庄窠集镇大庄村乡村就业车间提升改造项目实施方案审查服务成交公示
临夏回族自治州 2025-04-04 中标公告 -
坪山区G11330-8045项目主体施工总承包工程(二建)商品混凝土与砂浆(二标)采购中标结果公示
深圳市 2025-04-04 中标公告 -
渝水区妇幼保健院新建项目二期-手术室、供应室、妇儿科设备采购项目JXHX2025-G167结果公示
渝水区 2025-04-04 中标公告 -
沪渝高速公路武汉至宜昌段改扩建工程HYSJSG-1标段便道工程施工分包成交结果公告
汉阳区 2025-04-04 中标公告