长沙县空港城安置区项目(临时用电工程)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***空港城安置区项目(临时用电工程)中标候选人公示 公示期 :三个工作日 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、 对评标结果提出的异议。 公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标人: ***黄兴镇人民政府 联系电话:****-******** 招标代理机构 : ************* 联系人:成玲(项目负责人)、袁千皓、卓君 联系电话:*********** 监管部门 : ***发展和改革局 联系电话:****-******** 中标候选人信息: 项目名称 ***空港城安置区项目 项目编号 ****************** 全国固定资产投资项目代码 ****-******-**-**-****** 交易分类 房建*政工程 所属管辖范围 *** 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, ***空港城安置区项目(临时用电工程)评标工作已经结束, 本招标项目采用湘建监督〔****) **号文件规定的“经评审的最低投标价法”。评标委员会按照招标文件确定的评标原则和办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人 (排序), 现将相关信息予以公示。 中标候选人 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 恒开电气股份有限公司 ***峰电力集团股份有限公司 **合力电力安装工程有限公司 投标报价 (元) *******.** *******.** *******.** 工期 **天 **天 **天 类似业绩 / **恒伟金城项目供配电工程设计施工总承包、蓝月谷综合服务中心租赁住房项目配电工程 **经开区**路(东六路-东七路)**KV电力管道**工程施工(第二次) 详细评审得分情况 综合得分 **.** **.** **.** 业绩及信用评价 **.** **.* **.** 报价得分 ** **.** **.** 项目经理 姓名 沈颖辉 刘建军 袁建国 工程业绩 / / / 获奖情况 / / / 投标担保信息 担保机构 **中联银融资担保有限公司 **财产保险股份有限公司 / 经营地址 ******横岗街道**大道****号横岗大厦****、****、****、****-* ******茶子**路***号浦发金融大厦**楼 / 联系电话 ****-******** ***** / 第一中标候选人:恒开电气股份有限公司 岗位 姓名 执业或岗位资格证明 身份证号码 证书名称 级别 证号 专业 项目经理 沈颖辉 建造师注册证 二级 湘************ 机电工程 ****************** 第二中标候选人:***峰电力集团股份有限公司 岗位 姓名 执业或岗位资格证明 证书名称 级别 证号 专业 身份证号码 项目经理 刘建军 建造师注册证 二级 湘************ 机电工程 ****************** 第三中标候选人:**合力电力安装工程有限公司 岗位 姓名 执业或岗位资格证明 身份证号码 证书名称 级别 证号 专业 项目经理 袁建国 建造师注册证书 二级 湘************ 机电工程 ****************** 被否决投标的投标人名单: 序号 投标单位 否决投标原因 * *****电力安装工程有限公司 未按招标文件要求提供承装(修、试)电力设施许可证:承装类、承修类、承试类四级及以上资质。 * **恒南电力服务有限公司 投标人**恒南电力服务有限公司投标文件中,投标函、授权委托书均未按照招标文件的要求签字。
相关推荐
-
桑植县瑞塔铺镇卫生院关于工具书/百科全书的网上超市采购项目成交公告-2631101000021152384
桑植县 2025-05-10 中标公告 -
桑植县瑞塔铺镇卫生院关于自粘袋的网上超市采购项目成交公告-2681101000021152418
桑植县 2025-05-10 中标公告 -
2025年5月克州公司、乌恰分公司广告宣传制作项目
乌鲁木齐市 2025-05-10 中标公告 -
攸县消防救援大队关于开展2025年全县乡镇政府专职消防队集中轮训的文件竞价成交公告-62025042104434187
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
东营市城发建设工程管理有限责任公司城建学府项目、学府广场项目配电箱及挤塑聚苯板采购成交结果公告
东营市 2025-05-10 中标公告