中标公告详情

省级长期避难场所示范工程项目工程设计服务中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

省级长期避难场所示范工程项目工程设计服务中标候选人公示 招标项目名称:省级长期避难场所示范工程项目工程设计服务 招标项目编号:I******************* 公示名称:省级长期避难场所示范工程项目工程设计服务中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:省级长期避难场所示范工程项目工程设计服务 所属专业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:**省 开标时间:****-**-** 开标地点:**区公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * ************* *******元 *******元 符合国家现行法律法 规、行业规范及招标 人要求。 **日历天 * 中土大地国际建筑设计有限公司 *******元 *******元 符合国家 现行法律 法规、行 业规范及 招标人要求。 **日历天 * 中科科航工程设计有限公司 *******元 *******元 符合国家现行法律法 规、行业规范及招标 人要求。 **日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ************* 韩文帅 正高级工程师 一级注册建筑师 *********** * 中土大地国际建筑设计有限公司 王伟 正高级工程师 一级注册建筑师 *********** * 中科科航工程设计有限公司 魏军强 高级工程师 一级注册建筑师 *********** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ************* 满足招标文件要求 * 中土大地国际建筑设计有限公司 满足招标文件要求 * 中科科航工程设计有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * 中科科航工程设计有限公司 ***九襄镇第七小学建设项目 **省***九襄初级中学 ****-**-** *******.* * 中土大地国际建筑设计有限公司 ****医医院院区改扩建项目初步设计及方案设计 ****医医院 ****-**-** ******* * ************* 中国电信智慧城*产业园建设项目 中电信数字城*科技有限公司 ****-**-** ********.** * ************* **依林山旅游开发项目 **依林山旅游开发有限公司 ****-**-** ******** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * 中科科航工程设计有限公司 魏军强 ***九襄镇第七小学建设项目 **省***九襄初级中学 ****-**-** *******.* * 中土大地国际建筑设计有限公司 王伟 **交通职业技术学院**校区建设工程方案设计 **交通职业技术学院 ******* *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ************* *.* *.* *.* *.* *.* * 中科科航工程设计有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * 中土大地国际建筑设计有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **清大原点建筑设计有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ************* **.** **.* **.* **.* **.* * 中科科航工程设计有限公司 **.** **.* **.** **.** **.* * 中土大地国际建筑设计有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* * **清大原点建筑设计有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ************* **.** **.** * 中科科航工程设计有限公司 **.** **.** * 中土大地国际建筑设计有限公司 **.** **.** * **清大原点建筑设计有限公司 / / *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **清大原点建筑设计有限公司 资质证书文件过期 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:******区应急管理局 招标代理机构:************ 地址:******区**北大街**区实验小学东侧约**米 地址:**省*******维明南大街***号恒大华府*号公寓 联系人:祖怡朝 联系人:党红娟 电话:****-******** 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: -

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888