晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司电气(开关、接触器、继电器、断路器等)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司电气(开关、接触器、继电器、断路器等)中标候选人公示 (招标编号:JNB***-ZB-*********、SXMTZB****H-**(G)) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-*** **:** 本晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司电气(开关、接触器、继电器、断路器等)(招标项目编号:JNB***-ZB-*********、SXMTZB****H-**(G)),经评标委员会评审,确定***晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司电气(开关、接触器、继电器、断路器等)的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司电气(开关、接触器、继电器、断路器等): *、中标候选人基本情况 序号 投标人名称 投标报价 质保期 交货期 * **晋华电气有限公司 *******元 *年 签订合同后,买受人出具供货通知单之后**日内(生产急需除外,供需双方约定为准) * **嘉木新材料科技有限公司 *******元 **个月 签订合同后,买受人出具供货通知单之日起 ** 日内 (生产急需除外,供需双方约定为准),采取合理运输方式将货物运至马道头煤业公司 * ***国斌机电阀门有限责任公司 *******元 **个月 接到甲方送货通知后**天内到货(生产急需除外,供需双方约定为准) *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **晋华电气有限公司 / / * **嘉木新材料科技有限公司 / / * ***国斌机电阀门有限责任公司 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 投标人名称 响应情况 * **晋华电气有限公司 响应 * **嘉木新材料科技有限公司 响应 * ***国斌机电阀门有限责任公司 响应 二、否决情况 被否决投标人:**万泰电子股份有限公司 招标文件要求:*.*投标人须为具有招标货物生产能力的生产制造商或者生产制造商授权的代理商;代理商投标的,须提供针对本项目的生产制造商授权书,一个制造商对同一品牌同一型号的配件,仅能委托一个代理商参加投标,否则相关的投标均无效。 投标人提供的证明材料:**万泰电子股份有限公司投标文件所提供的具有招标货物生产能力的生产制造商授权书不全(未提供美国通用电气公司(GE)、溯高美索克曼电气(**)有限公司、星火熔断器有限公司、AB 罗克韦尔、欧姆龙自动化(中国)有限公司、日本和泉电气、魏德米勒电联接国际贸易(**)有限公司等制造商授权书),评标委员会一致认为不通过资格评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为晋能控股煤业集团有限公司招标监督委员会办公室 联系人:石军 电话:****-******* 六、联系方式 招标人:晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司 地址:**省******小京庄乡马道头煤业有限公司 联系人:赵天顺 电话:*********** 招标代理机构:************** 地址:*******东辑虎营**号银龙大厦**层 联系人:张倩倩 电话:*********** 投诉电话:招标中心****-******* 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:张倩倩(签名) 招标人或其招标代理机构:**************(签章)
相关推荐
-
河南交投服务区管理有限公司直属分公司所属33对服务区物业服务项目NO.2标段中标候选人公示
河南省 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 陕西省高速公路收费中心省中心UPS及动环系统更换采购项目中标结果公告
陕西省 2025-05-09 中标公告 -
深圳供电局有限公司2025年电力科学研究院第二批次主网生产项目技术服务专项公开招标中标公示
广州市 2025-05-09 中标公告 -
[安徽建工建工三建]建工三建第二建筑公司卓越城保障性租赁住房建设项目施工总承包工程土方分包竞争性谈判标段1中标候选人公示
安徽省 2025-05-09 中标公告 -
喷泉灯、灯带等-山西六建集团有限公司环保分公司-晋城市第三人民医院总承包EPC项目采购标段1结果公示
山西省 2025-05-09 中标公告