中标公告详情

中星能源保洁服务竞争性谈判公告--成交结果公示

已收藏 收藏

正文内容

采购项目编号 XW-招标代理-******** 公示发布时间 ****-**-** **:**:** 公示标题 中星能源保洁服务竞争性谈判公告--成交结果公示 成交供应商 **杨辉物业服务有限公司 公示性质 正常公示 行业类型 综合交易 成交价格 * 元 价格单位 元 成交下浮率 **.*****% 公示内容 成交结果公示 **洋井实业投资有限公司 的 中星能源保洁服务 评审工作已经完成,现将结果公示如下: *、拟确定成交供应商情况 成交供应商: **杨辉物业服务有限公司 成交价格: / 元 成交下浮率: 成交费率**% 工期: *** 日历天 项目负责人(项目经理): 李杰 质量标准: 合格,并符合竞争性谈判文件及任务书要求 *、评审情况 序号 供应商名称 最终报价(元) 技术 得分 报价 部分 其他 部分 综合 得分 * **杨辉物业服务有限公司 投标费率**% / / / / * **金宇物业服务有限公司 投标费率**.*% / / / / * **海立威物业服务有限公司 投标费率**.*% / / / / * **兴兵物业管理有限公司 投标费率**% / / / / * 瑞创人力**(**)有限公司 投标费率**% / / / / * **仁天企业管理有限公司 投标费率**% / / / / * **云湖资产管理有限公司 投标费率**% / / / / *、响应文件无效情况 序号 供应商名称 响应文件无效原因 * **荣升服务外包有限公司 供应商业绩不符合采购文件要求,资格审查不通过 * ***连运智慧环境有限公司 二次报价超过采购人期望值,做无效响应处理 本成交结果公示期自 ****-**-** 起,至 ****-**-** 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。 联系人: 崔工 联系电话: ****-******** 邮箱: 采购人: **洋井实业投资有限公司 日期: ****-**-**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888