800T桅杆式起重机电气控制系统升级改造项目竞争性磋商公告--成交结果公示
已收藏 收藏
正文内容
采购项目编号 XW-方洋集团子公司-******** 公示发布时间 ****-**-** **:**:** 公示标题 ***T桅杆式起重机电气控制系统升级改造项目竞争性磋商公告--成交结果公示 成交供应商 **正乐电气有限公司 公示性质 正常公示 行业类型 建设工程 成交价格 ****** 元 价格单位 元 成交下浮率 *.*****% 公示内容 成交结果公示 ***徐圩**码头有限公司 的 ***T桅杆式起重机电气控制系统升级改造项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下: *、拟确定成交供应商情况 成交供应商: **正乐电气有限公司 成交价格: ****** 元 成交下浮率: /% 工期: *** 日历天 项目负责人(项目经理): 付寅 质量标准: 合格 *、评审情况 序号 供应商名称 最终报价(元) 技术 得分 报价 部分 其他 部分 综合 得分 * **正乐电气有限公司 ****** **.** **.** *.** **.** * **志天起重机集团有限公司 ****** **.** **.** *.** **.** * **华新机电工程有限公司 ****** **.** **.** *.** **.** * **港兴机电工程有限公司 ****** **.** **.** *.** **.** * **睿来机械工程有限公司 ****** **.** **.** *.** **.** *、响应文件无效情况 序号 供应商名称 响应文件无效原因 * **宝起华东起重机有限公司 响应函中法定代表人或授权代理人未签字或签章 * **振华重工(集团)股份有限公司 系统硬件采购部分报价超过单项控制价 * **海西重机有限责任公司 系统硬件采购部分报价超过单项控制价 本成交结果公示期自 ****年*月**日 起,至 ****年*月**日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。 联系人: 柳亚男 联系电话: ****-******** 邮箱: *********** 采购人: ***徐圩**码头有限公司 日期: ****年*月**日
相关推荐
-
澧县中医医院关于家居饰品的网上超市采购项目成交公告-2071101000021211160
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
茶陵县茶常高速公路工程项目建设协调办公室关于装订机的网上超市采购项目成交公告-2031101000021240116
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
醴陵市人力资源和社会保障局关于指纹锁的网上超市采购项目成交公告-2491101000021219171
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
桃源县公安局关于垃圾桶的网上超市采购项目成交公告-2721101000021236705
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
中共桃源县委巡察工作领导小组办公室关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2731101000021224422
湖南省 2025-05-16 中标公告