中标公告详情

[WXLX202209018-X04]无锡运河公园片区城市更新项目A区地库及配套工程

已收藏 收藏

正文内容

***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXLX*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***城*投资发展有限公司的****公园片区城*更新项目A区地库及配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 仁诚建设有限公司 华**工集团有限公司 ***新德建设工程有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 王宏运 沈彬彬 孙君芳 暂估价(万元) 工程 **.***** 材料 / 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期 *** *** *** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **川业建设工程有限公司 项目负责人有在建 * **宇盛建设有限公司 未提供危大清单 * **水总水利建设有限公司 投标价超出招标控制价 * **中稔建设有限公司 未提供建造师社保 * **丰汇建设工程有限公司 未提供房建专业二级建造师证书 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 *场信 用评价 信用 考核 分 K值 折算后 的 信用分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评 分 小计 * 仁诚建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.* *.* **.* **.* * 华**工集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** * ***新德建设工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** * ***锦城建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** * 中宜建安科技有限公司 ********.** **.* *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** * **宜安建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** * 华虹建筑安装工程集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** * **中轩建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** * **空锡建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.* *.* **.** **.** ** ****广建设发展有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **新苏阳建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **美鹿建设有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** **伟丰建筑安装集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ***亨利富建设发展有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ****二建建设集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.* *.* **.** **.** ** **精享裕建工有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.* ** **正方园建设集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.* ** **楷正建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.* **.** ** ***盛达建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ****建筑实业有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.* *.* **.** **.** ** *****三建实业有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** 锦汇建设集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.* *.* **.** **.** ** 中弘泰建设集团有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ****建筑集团有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** **城投建设有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** ***钱桥建筑安装工程有限公司 ********.** **.** *.* **.** *.* *.** *.** **.** **.** ** **浩轩建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** **悦道建设工程有限公司 ********.** **.* *.* **.* *.* *.** *.** **.** **.** ** **丰日建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* **.* ** **金崇源建筑装饰工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* **.* ** **艺澜建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* **.* ** **汐水建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* **.* ** **臻扬*政工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **润沃建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **九祺项目管理有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **科悦建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** 中胜嘉锦建设集团有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **华茂建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **禹创建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **协驰建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **旭泽建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* **.* ** **蔚岑建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.* **.* ** **润臻建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **绍年建筑工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **升发建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **晟哲建筑工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **通安建设工程有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **泽泓建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** ** **远展建设有限公司 ********.** *.* *.* *.* *.* *.* *.* **.** **.** *、拟确定中标人:仁诚建设有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:***城*投资发展有限公司 招标代理机构:*************** 日期:****-**-** 中小微企业声明函.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888