中标公告详情

连云港港徐圩港区四港池46#液体散货泊位管材采购项目(XWGQ-GCCG)标段评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

项目基本信息: 项目名称:***港徐圩港区四港池**#液体散货泊位管材采购项目 项目编号:E**************** 标段名称:XWGQ-GCCG 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,***港徐圩港区四港池**#液体散货泊位管材采购项目,XWGQ-GCCG第一中标候选人:**洋井物资供应有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:时志强第二中标候选人:***鹏喆实业有限公司,预期中标价格*******.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马永军废标原因分别如下:废标单位及原因:**工自仪网络有限公司,授权委托书中委托代理人未签字。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王梓尧 联系电话:*********** 无 异议联系人:王梓尧联系电话:*********** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心 评标完成日期:****-**-** **-**-**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888