南安市五里桥畔休闲慢道景观工程PPP项目台风灾后苗木补植工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 招标编号:经纬泉招[****]***号 ***五里桥畔休闲慢道景观工程PPP项目台风灾后苗木补植工程施工招标于****年**月** 日**时**分在***水头镇行政服务中心二楼会议室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: *、评标委员会推荐的中标候选人 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **省达利建设工程有限公司 **省中为建设发展有限公司 **金基建设有限公司 资格能力条件 具备合格有效的营业执照 具备合格有效的营业执照 具备合格有效的营业执照 投标报价 **.****万元 **.****万元 **.*万元 项目负责人姓名 倪玉丽 苏乌齐 傅秀明 证书名称 中级工程师(专业:风景园林施工) 中级工程师(专业:风景园林施工) 中级工程师(专业:园林) 证书号 闽Z***-****** 闽特-***-***** 闽Z***-****** 工程质量 符合《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准。 总工期 总工期为**个日历天;苗木养护期为**个月(其中*个月成活养护,*个月日常养护) *、评标办法:经评审的最低价中标法; *、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原 因 依据 **旭久园林景观工程有限公司 不合格 未按招标文件要求提供项目负责人社保缴纳证明材料 招标文件第三章资格文件评审标准第*.*.*条款 *、评标委员会成员名单:曾**(组长)、许雪辉、汪振复 。 *、公示时间:公示期限自****年** 月** 日至****年** 月** 日。 *、联系方式: 招标人:***伍南建设投资有限公司 ; 地址:**省******水头镇万佳国际酒店六楼***、***室,邮编:******; 电话:***********、*********** ; 联系人:林先生、杨先生。 招标代理机构:*************; 地址:******东辅路****号盛荣广场*#楼**层,邮编:****** ; 电话:***********; 联系人:小陈。 *、异议提出 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标侯选人公示期间以书面形式向招标人提出。 *、监督部门 监管部门:***水头镇人民政府 地点:**省***水头镇厦盛路**号 电话:*********** 日期:****年**月**日
相关推荐
-
洞口县竹市镇中心学校关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告-2411101000021613861
洞口县 2025-05-27 中标公告 -
洞口县住房和城乡建设局关于机电设备安装的网上超市采购项目成交公告-2471101000021608109
洞口县 2025-05-27 中标公告 -
宁远县城市环境卫生和园林绿化服务中心关于厨房纸巾的网上超市采购项目成交公告-2231101000021581681
永州市 2025-05-27 中标公告 -
洞口县住房保障服务中心关于一般会议服务的网上超市采购项目成交公告-2661101000020129356
洞口县 2025-05-27 中标公告 -
洞口县人民政府雪峰街道办事处关于新闻服务的网上超市采购项目成交公告-2221101000021558572
洞口县 2025-05-27 中标公告