广西佛子矿业有限公司废铁销售项目成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 **佛子矿业有限公司废铁销售项目 项目编号 HXZC-佛子-XS-******** 销售人 **佛子矿业有限公司 项目单位 **佛子矿业有限公司销售管理中心 竞价类别 自行竞价 竞价方式 公开竞价 竞价组织机构 **佛子矿业有限公司招标办公室 竞价范围 废铁约***吨:标段一约**吨,标段二约**吨,具体以实际销售地磅数据为准。 竞标时间 ****年*月**日*时**分 竞标地点 佛子大酒店**楼*号会议室 公示开始时间 ****年*月**日 公示截止时间 ****年*月**日 预成交人 ***恒溢再生**有限公司 成交候选人情况 标段一 第一成交候选人 单位名称 ***恒溢再生**有限公司 成交单价 ****元/吨 **.** 成交数量 约**吨,具体重量以实际销售地磅数据为准。 第二成交候选人 单位名称 ***广赢供应链有限公司、**江铭再生**回收有限公司 成交单价 ****元/吨 成交数量 约**吨,具体重量以实际销售地磅数据为准。 标段二 第一成交候选人 单位名称 ***恒溢再生**有限公司 成交单价 ****元/吨 成交数量 约**吨,具体重量以实际销售地磅数据为准。 第二成交候选人 单位名称 **江铭再生**回收有限公司 成交单价 ****元/吨 成交数量 约**吨,具体重量以实际销售地磅数据为准。 被否决竞标的竞买人名称、否决原因及依据 **罡茂再生**有限公司报价函未按竞价文件要求加盖公章,经评委评审,该公司形式性评审未能通过,不予唱标。 其他公示内容(如有) 无 公示媒介 **招标网、**招标采购网、**阳光采购服务平台等 质疑和投诉 若竞买人或其他利害关系人对项目评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期向销售人提出,销售人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若销售人拒不答复或认为销售人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若销售人对项目评审结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 投诉受理部门 ***锡有色金属股份有限公司营销管理部 投诉受理电话 ****-******* 销售人:**佛子矿业有限公司 竞价组织机构:**佛子矿业有限公司招标办公室 ****年*月**日
相关推荐
-
兴业县第二中学关于服务器操作系统的网上超市采购项目成交公告
兴业县 2025-05-18 中标公告 -
询价结果公示:西南铝中厚板增产扩能项目边坡治理及支护工程设备租赁采购采购结果公示
重庆市 2025-05-18 中标公告 -
雄安轨道快线初期运营前安全评估技术标准编制成交结果公示
河北省 2025-05-18 中标公告 -
2025年景宁县“四好农村路”雁溪乡东黄线(K6506-K7016)改建工程林地现状调查中标公告
景宁畲族自治县 2025-05-18 中标公告 -
中国铁路南宁局集团有限公司柳州车辆段二保焊送丝机等物资成交公告
柳州市 2025-05-18 中标公告