成都天府国际空港综合保税区项目(一期)安全验收评价报告编制单位选聘评审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**天府国际空港综合保税区项目(一期)安全验收评价报告编制单位选聘 评审结果公示 项目编号:****-****SCCSC*** 项目名称:**天府国际空港综合保税区项目(一期)安全验收评价报告编制单位选聘 比选时间:****年*月*日**时间上午**:**时 经过评审委员会评定,推荐中选候选人及排序如下: 排序 比选申请人 应答报价 (人民币元) 综合得分 * **铭智安环科技有限公司 ******.** **.** * **安科劳动保护技术有限责任公司 ******.** **.** * **建安检测研究院有限公司 ******.** **.** 其他比选申请人综合得分或废标原因: 比选申请人 综合得分或废标原因 **安创管理顾问有限公司**分公司 不具有独立承担民事责任能力,且未提供有效的总公司授权书 **省长城安全事务有限公司 **.** **昇安佳达安全技术有限公司 **.** **国泰民安安全环保技术服务有限公司 **.** **省宏博安全科技有限责任公司 **.** 博俊安全技术有限公司 **.** ***之环科技有限公司 **.** 公示开始时间:****年*月*日 公示截止时间:****年*月*日 比 选 人:**天府国际空港产城投资运营有限公司 地 址:**东部新区丹景街道迎宾大道***号 邮 编:****** 联 系 人:何老师 电 话:***-******** 代理机构:中化商务有限公司 地 址:******丽泽路**号院**幸福中心B座/**省******人民南路四段**号商鼎国际*-*-**** 邮 编:****** 电 话:***-******** 传 真:***-******** 联 系 人:郑慧珺 电子邮件:***********
相关推荐
-
新疆重能石头梅2100万千瓦煤电项目全自动加氧装置及配套转换试验技术服务采购单源直接采购结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-24 中标公告 -
国核电力规划设计研究院有限公司2025年第13批集中招标(2025年行政服务项目)招标中标候选人公示
北京市 2025-05-24 中标公告 -
中孚四号项目轻钢采购-成交公告
自贡市 2025-05-24 中标公告 -
沁阳市西向镇南作小学复印机直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-547359]
沁阳市 2025-05-24 中标公告 -
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年衢州市分公司第二批低成本薄覆盖室分采购项目成交候选供应商结果公示
衢州市 2025-05-24 中标公告