徐南供电所库房备用物资申请物资采购配电箱项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司徐南供电所库房备用物资申请物资采购配电箱项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **南铂瑞电力有限公司 **柏杨电气科技有限公司 **华宜睿智能电气科技有限公司 投标报价(元) *****.** *****.** *****.** *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * \ \ *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * ****苏明电器制造有限公司 元器件与图纸要求不符 * 天宏电力科技有限公司 元器件与图纸要求不符 * **同合电气有限公司 元器件与图纸要求不符 * **爱伊吉电气有限公司 税收缴纳证明不全 * 环宇集团(**)有限公司 报价缺少部分元器件 *、放弃中标及原因 序号 单位名称 放弃原因 * \ \ *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 \ \ \ \ \ \ *、拟确定中标人:**南铂瑞电力有限公司 本中标候选人公示期自****-**-** **:**:**起至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 联系人:刘先生联系电话: ****-******** 王先生 联系电话: ****-******** 招标人:****工业投资集团有限公司 日期:****/**/**
相关推荐
-
华陆公司-35KV开关柜成交公告
西安市 2025-04-06 中标公告 -
招标文件 沂水县崔家峪镇中心校沂水县崔家峪镇中心幼儿园下泉分园办公耗材成交公告[Z3713231320250326579940]
沂水县 2025-04-06 中标公告 -
食堂设备采购竞价成交公告
天柱县 2025-04-06 中标公告 -
六盘水市水城区人民政府老鹰山街道空调采购竞价成交公告
贵州省 2025-04-06 中标公告 -
【HSCFC14-20250065】2025未来教育大会酒店服务采购结果公告
武汉市 2025-04-06 中标公告