六合区龙袍街道白马山骨灰堂(二期)工程项目施工结果公示(评定分离)
已收藏 收藏
正文内容
**省***工程建设项目评标结果公示 编号: ALH******-**SG 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****棠兴房地产开发有限公司的***龙袍街道白**骨灰堂(二期)工程项目施工评标工作已经结束,该项目采用评定分离方式,现将评标结果公示如下: 本标段采用: 定量评审 *、定标候选人名单(排名不分先后): 单位名称 **筑广之星建设集团有限公司 **翔誉千秋建设集团有限公司 **金标营建设有限公司 **弘正建设发展有限公司 **永业建筑安装有限公司 **棠博建筑工程有限公司 中亿丰建设集团股份有限公司 *、资格后审不合格名单及理由: 单位名称 不合格理由 备注 **含城建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理证书过期。 **烨豪电力有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; *、无效标名单及理由: 单位名称 无效标理由 备注 *、备注: 本评标结果公示期自起,****/*/**至止****/*/**,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
相关推荐
-
合肥明珠悦居酒店管理有限公司关于文件袋的网上超市采购项目成交公告
合肥市 2025-05-10 中标公告 -
合肥明珠悦居酒店管理有限公司关于刷子的网上超市采购项目成交公告
合肥市 2025-05-10 中标公告 -
国家电投集团内蒙古能源有限公司二〇二五年度第29批集中招标公告(一)招标中标候选人公示
内蒙古自治区 2025-05-10 中标公告 -
芜湖市官山翰林幼儿园关于洗手液的网上超市采购项目成交公告
芜湖市 2025-05-10 中标公告 -
中国电建核电公司陕投信丰能源项目部施工用电电盘等五金材料采购项目成交公示
-- 2025-05-10 中标公告