三明仲裁委员会装修工程-中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**仲裁委员会装修工程的中标结果公示 标题: **仲裁委员会装修工程中标候选人公示(暨中标结果公示) 公告类型: 中标结果公示 中标结果公示 中标人: ***冠达建筑有限公司 中标价: ****** 元 投标文件: 费率或其它类型结果: / 详情: **仲裁委员会装修工程 中标候选人公示(暨中标结果公示) 本项目于****年*月**日**:**在**国瑞信招标有限公司开标,已由评标委员会评审完毕。确定了中标候选人(中标人),现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下: 一、基本情况: *.项目名称:**仲裁委员会装修工程 *.招标编号:FJGRXZB-ZX-******** *.招标方式: 简易招标 *.施工周期:总工期为**个日历天。 *.质量要求:达到《工程施工质量验收规范》合格标准 二、评标办法及评标委员会成员名单: *.评标办法:简易评标法 *.评标委员会成员名单:陈建布、周伟、吴彬 三、被确定为否决投标的投标人名称及原因: 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 **省卓为建设工程有限公司 资格文件封面项目名称与招标项目不符,不符合资格文件评审办法和标准的第*.*.*条,未完整提供招标文件第*章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字。 / **竑晟装修设计工程有限公司 注册地在******,不符合资格文件评审办法和标准的第*.*.**条,不符合招标文件规定的其他资格条件。 / 四、根据招标文件评标办法,确定中标候选人(中标人)如下: 第一中标候选人(即中标人):***冠达建筑有限公司; 项目负责人:陈蓉蓉、证书及编号:闽****************; 中标金额:******元; 施工周期:**个日历天; 五、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 投标人或者其他利害关系人对评标定标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 六、联系方式: 招标人:**仲裁委员会 地址:***生态***关村科技园**号 电话:*********** 联系人:林先生 招标代理机构:**国瑞信招标有限公司 地址:**省******东新一路*号双园新村**幢B座**层****室 邮编:****** 电话:*********** 联系人:小李 附件: 无 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**
相关推荐
-
涉县2025年中央财政其他国土绿化项目检查验收中标结果公示
河北省 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 G6002贵阳绕城高速(尖小段)、G7521渝筑高速(贵遵复线)、G60沪昆高速(贵清段)云山茶海等十六座隧道防雷整改工程中标候选人公示
贵州省 2025-05-28 中标公告 -
疏勒县罕南力克镇中心幼儿园食堂、教学楼下水道维修竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-28 中标公告 -
竹山县2025年老旧小区改造基础配套设施建设项目竹山县 2025 年老旧小区改造基础配套设施建设项目(一期)(一标段)中标结果公告
湖北省 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 聊城市公路事业发展中心莘县公路事业发展中心办公用品成交公告[SCZG-3715222025411845]
山东省 2025-05-28 中标公告